Sommaire | Règlement Challenge | Règlement Organisations | Calendrier 2019 | Classement 2019
CHALLENGE DE SEINE ET MARNE 2019
31 Mars 2019
Le Mée sur Seine - 10 km
Lambert Sandrine
Le Mée Sport Athlétisme
Avenue des régals – Parking du dojo
77350 - Le Mée sur Seine
Tel1 : 06 11 05 44 02
E.mail : lmsa.77@hotmail.fr
site : le-mee-athle.e-monsite.com
Label DEP
Challenge B
course précédente
course suivante
Enregistrer la cible sous ... (Version texte)
1
1525628
I-F
Ua Villenoy
00:34:47
M83
SEM
R1
2
590886
BONTOUR SEBASTIEN
Nl
00:35:18
M75
V1M
R2
3
LHOUARI ABDELAZIZ (MAR)
Nl
00:35:39
M78
V1M
R2
4
1869395
I-F
Us Olympique De Chelles
00:36:00
M78
V1M
R3
5
FELTZINGER JONATHAN
As Villeneuve Triathlon
00:36:17
M90
SEM
R3
6
1650530
I-F
Ua Villenoy
00:36:59
M65
V2M
R4
7
1906156
I-F
Us Olympique De Chelles
00:38:14
M88
SEM
R6
8
1915900
I-F
Coulommiers Brie Athleti
00:38:37
M82
SEM
R6
9
1244508
WAMSTER DAVID
I-F
Ua Societe Generale
00:38:45
M75
V1M
R6
10
1969173
I-F
Pontault Aac
00:38:46
M79
V1M
D1
11
464780
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:38:49
M00
JUM
D1
12
2095967
I-F
Cs Provins Athletisme
00:38:54
M73
V1M
D1
13
1686520
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:38:57
M02
CAM
D1
14
1261014
VETILLARD VINCENT
Nl
00:39:10
M65
V2M
D1
15
COLAS FABIEN
Nl
00:39:24
M78
V1M
D1
16
ROULIOT PAUL
Nl
00:39:27
M93
SEM
D1
17
DERIVE MAXIMILIEN
Nl
00:40:47
M88
SEM
D3
18
342503
I-F
Cs Montereau
00:40:51
M64
V2M
D3
19
RENARD BENJAMIN
Nl
00:41:02
M80
SEM
D3
20
1615991
I-F
Pontault Aac
00:41:07
F79
V1F
R1
21
1953837
NARDINI CLAUDE
Nl
00:41:13
M78
V1M
D3
22
PACOME-ISIDORE JOCELYN
Nl
00:41:21
M65
V2M
D3
23
1102554
I-F
Pontault Aac
00:41:22
M74
V1M
D3
24
1866791
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:41:26
M76
V1M
D3
25
326232
I-F
Pontault Aac
00:41:28
M62
V2M
D3
26
1809350
EHRET BENOIT
Nl
00:41:29
M78
V1M
D3
27
CALBARA FRANCK
Nl
00:41:31
M82
SEM
D4
28
COQUET RAPHAEL
Nl
00:41:34
M77
V1M
D4
29
1595268
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:41:38
M69
V2M
D4
30
2099065
I-F
Usgp Athletisme Foulee P
00:41:43
F83
SEF
R1
31
1659066
I-F
Pontault Aac
00:41:49
M71
V1M
D4
32
541719
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
00:41:55
M60
V2M
D4
33
ZAHDANE AZIZ
Nl
00:41:59
M77
V1M
D4
34
1493090
I-F
Union Sportive Chatelet
00:42:08
M70
V1M
D4
35
1892112
I-F
Us Olympique De Chelles
00:42:14
M73
V1M
D4
36
INCONNU N295
Nl
00:42:15
M
SEM
D4
37
MOREAU ALAIN
Nl
00:42:20
M64
V2M
D4
38
104743
I-F
Association Chelles Cham
00:42:22
M59
V3M
D4
39
470013
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:42:28
F88
SEF
R2
40
593095
I-F
Ua Villenoy
00:42:53
M67
V2M
D4
41
1384573
I-F
Cs Montereau
00:43:00
M70
V1M
D4
42
387655
I-F
Us Melun
00:43:02
F74
V1F
R3
43
139236
MARTIN JOSE
Nl
00:43:10
M64
V2M
D5
44
134073
BOURREL CHRISTOPHE
Nl
00:43:14
M68
V2M
D5
45
LORIN GWENAEL
Nl
00:43:20
M83
SEM
D5
46
GONCALVES ACACIO
Go Sport
00:43:22
M77
V1M
D5
47
1863387
I-F
Pontault Aac
00:43:28
M77
V1M
D5
48
1035275
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:43:30
M67
V2M
D5
49
CATALA JEAN-CLAUDE
Nl
00:43:33
M68
V2M
D5
50
ANGELAUD EMILIEN
Nl
00:43:38
M85
SEM
D5
51
LEOMOLD OLIVIER
Melun Triathlon
00:43:40
M80
SEM
D5
52
829329
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:43:42
M59
VEM
D5
53
1322487
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:43:43
M72
V1M
D5
54
1751419
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:44:03
M66
V2M
D5
55
AZAROUAL NOUR-EDDINE
Nl
00:44:06
M76
V1M
D5
56
1063026
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
00:44:39
M59
V3M
D5
57
1268244
CAILLAVET CELIA
Nl
00:44:57
F72
V1F
R4
58
LEBARBE YANNICK
Nl
00:44:58
M71
V1M
D5
59
1444809
I-F
Us Melun
00:45:07
F80
SEF
R5
60
472376
I-F
Go Sport
00:45:08
F89
SEF
R5
61
1455097
I-F
Pontault Aac
00:45:12
M52
V3M
D6
62
KIPPER BRICE
Nl
00:45:13
M74
V1M
D6
63
1863391
I-F
Pontault Aac
00:45:22
F81
SEF
R5
64
619606
ZERBIB ALEXI
Nl
00:45:26
M99
ESM
D6
65
PLAGNE GREGORY
Nl
00:45:34
M75
V1M
D6
66
2164814
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:45:47
F78
V1F
R5
67
GEOFFROY JACQUES
Nl
00:46:00
M55
V3M
D6
68
ZELMAN FRANCK
Nl
00:46:04
M92
SEM
D6
69
470014
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:46:05
F88
SEF
R6
70
RABOLIN GUILLAUME
Nl
00:46:06
M92
SEM
D6
71
GARIBAL VINCENT
Melun Triathlon
00:46:08
M81
SEM
D6
72
1462657
I-F
Pontault Aac
00:46:10
M76
V1M
D6
73
1762564
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:46:19
F78
V1F
R6
74
2008368
I-F
Union Sportive Chatelet
00:46:30
F72
V1F
R6
75
1863568
I-F
Pontault Aac
00:46:34
M66
V2M
D6
76
BRAUD STEPHANE
Nl
00:46:41
M71
V1M
D6
77
349134
I-F
Ua Villenoy
00:46:44
M56
V3M
D6
78
2034118
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:46:58
M73
V1M
D6
79
567595
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:46:59
F88
SEF
R6
80
MOUHAMAD SHAHUL
Boissy Cross
00:47:00
M76
V1M
D6
81
434934
I-F
Us Olympique De Chelles
00:47:01
M48
V4M
D7
82
334845
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:47:02
M62
V2M
D7
83
JACOB JEROME
Nl
00:47:16
M73
V1M
D7
84
1503409
WARIN JORDAN
Nl
00:47:30
M81
SEM
D7
85
COQUET CORALIE
Nl
00:47:39
F81
SEF
D1
86
TOUSSAINT LUC
Boissy Cross
00:47:47
M78
V1M
D7
87
2067222
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:47:51
M58
V3M
D7
88
2101481
I-F
Vs Ozoir La Ferriere
00:47:54
M82
SEM
D7
89
2053004
I-F
Coulommiers Brie Athleti
00:48:00
F87
SEF
D1
90
1506104
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:48:09
M96
SEM
D7
91
BATON BENOIT
Nl
00:48:13
M73
V1M
D7
92
1528666
CERVEIRA CARLOS
Nl
00:48:18
M68
V2M
D7
93
PILLARD YANNICK
Nl
00:48:19
M77
V1M
D7
94
LAURIER STEPHANE
Melun Triathlon
00:48:21
M74
V1M
D7
95
ACHIN JAMES
Nl
00:48:40
M67
V2M
D7
96
KENNEL MARC-OLIVIER
Nl
00:48:54
M75
V1M
D7
97
VIOLA JEAN-MICHEL
Nl
00:48:55
M62
V2M
D7
98
501236
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:49:01
M48
V4M
D7
99
1475401
I-F
Ua Villenoy
00:49:08
F72
V1F
D3
100
TIMARD PHILIPPE
Nl
00:49:09
M60
V2M
D7
101
1754618
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:49:11
M82
SEM
D7
102
ZERBIB SACHA
Nl
00:49:13
M72
V1M
D7
103
1737144
PENSIER GUILLAUME
I-F
Asphalte 94
00:49:14
M62
V2M
D7
104
1777021
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:49:18
M66
V2M
D7
105
CHOLET ERIC
Nl
00:49:24
M83
SEM
D7
106
GERARD BERTRAND
Nl
00:49:26
M50
V3M
D7
107
GAUDIOT GAETAN
Mutuelle Ratp
00:49:27
M87
SEM
D7
108
567594
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:49:36
F88
SEF
D3
109
1519768
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:49:38
M64
V2M
D7
110
MARIA FABRICE
Nl
00:49:42
M89
SEM
D7
111
CONSENTINO VINCENT
Nl
00:49:44
M88
SEM
D7
112
1674882
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:49:50
M61
V2M
D7
113
BRUNEL BRUNO
Nl
00:49:53
M65
V2M
D7
114
1972465
I-F
Pontault Aac
00:49:54
F83
SEF
D3
115
1664885
I-F
Pontault Aac
00:49:56
F75
V1F
D3
116
1762571
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:49:57
M77
V1M
D7
117
1498598
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:50:02
F00
JUF
D4
118
2078140
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
00:50:02
F01
JUF
D4
119
2054480
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:50:03
M95
SEM
D8
120
ANELLI CHRISTIAN
Nl
00:50:08
M66
V2M
D8
121
ROBERT PATRICK
Nl
00:50:15
M60
V2M
D8
122
FAUCK LAETITIA
Nl
00:50:18
F81
SEF
D4
123
471699
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:50:19
M60
V2M
D8
124
1052063
I-F
Cs Montereau
00:50:20
M57
V3M
D8
125
1039871
I-F
Cs Montereau
00:50:20
M64
V2M
D8
126
1654379
I-F
Us Olympique De Chelles
00:50:22
F88
SEF
D4
127
1548840
DELIGNE SYLVAIN
Nl
00:50:28
M73
V1M
D8
128
1553436
I-F
Ua Villenoy
00:50:29
M87
SEM
D8
129
328126
I-F
Ua Villenoy
00:50:36
M59
V3M
D8
130
1197586
I-F
Association Chelles Cham
00:50:39
F69
V2F
D4
131
1044567
PRIEUR ALAN
Nl
00:50:40
M97
ESM
D8
132
FOGEL CHRISTOPHE
Boissy Cross
00:50:41
M63
V2M
D8
133
POULAIN PATRICK
Mutuelle Ratp
00:50:43
M68
V2M
D8
134
441037
LESKOW GABRIEL
Nl
00:50:45
M48
V4M
D8
135
BURET PATRICK
Nl
00:50:46
M70
V1M
D8
136
MONTMAYEUR PATRICE
Nl
00:50:47
M69
V2M
D8
137
BELLIOT YANNICK
Nl
00:50:48
M72
V1M
D8
138
625053
I-F
Ua Villenoy
00:50:50
M53
V3M
D8
139
1911869
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
00:50:52
M50
V3M
D8
140
1211476
I-F
Us Olympique De Chelles
00:50:54
F61
V2F
D4
141
GARCON RONY
Nl
00:50:58
M74
V1M
D8
142
PROVOST ERIC
Nl
00:51:04
M67
V2M
D8
143
LE NAOUR AUDE
Nl
00:51:06
F84
SEF
D4
144
STEINER AUDREY
Nl
00:51:12
F86
SEF
D4
145
LEBEAU GREGORY
Team 77
00:51:13
M78
V1M
D8
146
GALANTE ANTOINE
Snecma Sports Corbeil
00:51:15
M58
V3M
D8
147
TANGUY RONAN
Nl
00:51:21
M87
SEM
D8
148
896030
REBAHI PHILIPPE
I-F
Ca Montreuil 93
00:51:26
M63
V2M
D8
149
ROUTIER REGIS
Nl
00:51:35
M72
V1M
D8
150
GESUATI STEPHANE
Nl
00:51:37
M74
V1M
D8
151
POUSSE JACKY
Nl
00:51:38
M66
V2M
D8
152
2167009
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
00:51:39
M73
V1M
D8
153
POUYAUD OLIVIER
Mutuelle Ratp
00:51:39
M66
V2M
D8
154
1458105
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:51:46
F71
V1F
D4
155
DUVAL XAVIER
Nl
00:51:48
M65
V2M
D8
156
1123277
LETELLIER DAVID
Mutuelle Ratp
00:51:50
M73
V1M
D8
157
AGOT FANNY
Nl
00:51:53
F95
SEF
D4
158
BURET CHANTHOU
Nl
00:51:58
F75
V1F
D4
159
CLAVERIE CAMILLE
Nl
00:52:01
F02
CAF
D5
160
DELEPINE JEAN-PAUL
Nl
00:52:06
M51
V3M
D8
161
DESTHIEUX JEREMY
Nl
00:52:08
M87
SEM
D8
162
DESECURES STEPHANE
Nl
00:52:11
M79
V1M
D8
163
1771708
I-F
Ua Villenoy
00:52:13
F66
V2F
D5
164
CROS JUSTINE
Nl
00:52:18
F92
SEF
D5
165
BARZANI ABDERRAFIK
Nl
00:52:24
M67
V2M
D8
166
CANTAL PIERRE
Nl
00:52:27
M62
SEM
D8
167
LAINE AURELIE
Nl
00:52:29
F80
SEF
D5
168
MARIE KEVIN
Nl
00:52:40
M99
ESM
D8
169
WILLEMS KEVIN
Mutuelle Ratp
00:52:42
M84
SEM
D8
170
2036984
I-F
Jogging Melun Val-de-sei
00:52:47
M68
V2M
D8
171
2146910
I-F
Pontault Aac
00:52:48
F56
V3F
D5
172
1645517
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:52:50
M92
SEM
D8
173
MESSAOUD ERIC
Nl
00:52:52
M63
V2M
D8
174
1457393
I-F
Usgp Athletisme Foulee P
00:52:54
M67
V2M
D8
175
762774
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:52:58
F78
V1F
D5
176
2097802
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:53:02
F72
V1F
D5
177
905322
RANGUIN XAVIER
Nl
00:53:12
M82
SEM
D8
178
2109440
I-F
Us Olympique De Chelles
00:53:12
M73
V1M
D8
179
RANGUIN MELANIE
Nl
00:53:16
F82
SEF
D5
180
CHARRIER PHILIPPE
Nl
00:53:18
M64
V2M
D8
181
131939
I-F
Ua Villenoy
00:53:21
M50
V3M
D8
182
2113191
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:53:25
F64
V2F
D5
183
VION JEROME
Nl
00:53:26
M76
V1M
D8
184
BERNASCONI CYRIL
Nl
00:53:28
M79
V1M
D8
185
RAYAPIN YOANN
Nl
00:53:29
M82
SEM
D8
186
TORCHIA DIMITRI
Nl
00:53:33
M81
SEM
D8
187
NEGRONI SANDRA
Nl
00:53:33
F78
V1F
D5
188
1659337
I-F
Union Sportive Chatelet
00:53:36
F67
V2F
D5
189
DEBORDE GUILLAUME
Nl
00:53:42
M79
V1M
D8
190
AVRIL FREDERIC
Nl
00:53:46
M76
V1M
D8
191
2077034
I-F
Pontault Aac
00:53:48
M56
V3M
D8
192
2169696
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
00:53:49
M89
SEM
D8
193
CHRETIEN ALEXANDRE
Nl
00:53:55
M77
V1M
D8
194
GRISSON BENOIT
Nl
00:54:41
M72
VEM
D8
195
680147
I-F
Us Olympique De Chelles
00:54:45
F63
V2F
D6
196
185949
I-F
Us Olympique De Chelles
00:54:45
F94
SEF
D6
197
MONTAGNE MARGOT
Nl
00:54:50
F94
SEF
D6
198
PASTOR THIERRY
Nl
00:55:02
M64
V2M
D8
199
1796052
I-F
Vs Ozoir La Ferriere
00:55:04
F90
SEF
D6
200
456728
I-F
Ua Villenoy
00:55:16
M53
V3M
D8
201
1860726
HAUTEMULLE VERONIQUE
I-F
Tremblay Ac Athletisme
00:55:17
F55
V3F
D6
202
BLONDEL GEOFFREY
Nl
00:55:25
M93
SEM
D8
203
820749
I-F
Tout Avon Court Tout Avo
00:55:26
F77
V1F
D6
204
2066089
I-F
Tout Avon Court Tout Avo
00:55:26
F73
V1F
D6
205
GILOT MICKAEL
Nl
00:55:36
M78
V1M
D8
206
DA COSTA VIRGINIE
Nl
00:55:44
F83
SEF
D6
207
COUPE CLAIRE
Nl
00:55:45
F80
SEF
D6
208
LEROY CAROLINE
Nl
00:55:48
F85
SEF
D6
209
1668829
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:55:49
M94
SEM
D8
210
COURVOISIER MATHILDE
Mutuelle Ratp
00:55:50
F75
V1F
D6
211
MONBOEUF-WARIN ALEXANDRA
Go Sport
00:55:55
F95
SEF
D6
212
772730
MOZAR MATEO
Mutuelle Ratp
00:56:06
M98
ESM
D8
213
GUY AURELIE
Nl
00:56:09
F83
SEF
D7
214
BULLET DANIEL
Le Mee Sports Handball
00:56:28
M76
V1M
D8
215
HENNNION DOS SANTOS VIRG
Nl
00:56:33
F74
V1F
D7
216
BERTON XAVIER
Nl
00:56:35
M70
V1M
D8
217
JANVRIN ELISABETH
Nl
00:56:37
F70
V1F
D7
218
BOUVILLE CHRISTIAN
Nl
00:56:39
M59
V3M
D8
219
MOZAR YOAN
Mutuelle Ratp
00:56:45
M90
SEM
D8
220
1902685
ALIX NICOLAS
Nl
00:56:48
M80
SEM
D8
221
PEYRICHOU FLORENCE
Nl
00:56:50
F72
V1F
D7
222
SOGADJI CAMILLE
Nl
00:56:56
M69
V2M
D8
223
ONDELE-MOUAMBOLI REGINA
Nl
00:56:58
F76
V1F
D7
224
1235902
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
00:57:10
M58
V3M
D8
225
1763581
I-F
Vs Ozoir La Ferriere
00:57:30
F69
V2F
D7
226
GUENDZI OURIDA
Nl
00:57:36
F74
V1F
D7
227
SPRIET MARIE-LOU
Nl
00:57:42
F00
JUF
D7
228
GESUATI ALEXANDRE
Nl
00:58:16
M78
V1M
D8
229
1652501
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:58:17
M67
V2M
D8
230
NIEDDU ROSE-MARIE
Nl
00:58:29
F76
V1F
D7
231
ROSSLER MARIE
Nl
00:58:30
F67
V2F
D7
232
ANDRE JEAN-PIERRE
Nl
00:58:42
M58
V3M
D8
233
KOSTTIS TATIANA
Nl
00:58:49
F86
SEF
D7
234
ROLAND FABRICE
Nl
00:58:50
M78
V1M
D8
235
2164030
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:58:50
F83
SEF
D7
236
500291
SIMON PHILIPPE
Nl
00:59:11
M52
V3M
D8
237
KADI SID AHMED
Nl
00:59:18
M66
V2M
D8
238
1396229
I-F
Vs Ozoir La Ferriere
00:59:33
F67
V2F
D7
239
BOUAMER NADIA
Nl
00:59:40
F74
V1F
D7
240
DEGNY NASSA
Mutuelle Ratp
00:59:41
F77
V1F
D7
241
2115565
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:59:50
F82
SEF
D7
242
GUILLON JEAN
Nl
00:59:57
M44
V4M
D8
243
DUMONTOIS SANDRINE
Nl
01:00:01
F70
V1F
D8
244
PANNIER ARLETTE
Nl
01:00:04
F60
V2F
D8
245
CHEVALIER LAURE
Nl
01:00:05
F92
SEF
D8
246
HENRY VALERIE
Nl
01:00:16
F76
V1F
D8
247
489689
I-F
Us Melun
01:00:19
F70
V1F
D8
248
579416
I-F
Association Chelles Cham
01:00:21
M45
V4M
D8
249
BOUSSENART JEROME
Nl
01:00:31
M71
V1M
D8
250
HERAUVILLE CAROLINE
Nl
01:00:31
F90
SEF
D8
251
BEME ERIC
Nl
01:00:31
M78
V1M
D8
252
2091184
I-F
Vs Ozoir La Ferriere
01:00:44
F79
V1F
D8
253
CACHEUX DIDIER
Nl
01:01:07
M64
V2M
D8
254
1153134
RAMET CAROLE
Nl
01:01:07
F79
V1F
D8
255
BESSON CHRISTELLE
Go Sport
01:01:09
F76
V1F
D8
256
205041
GILLE CLAUDIE
Nl
01:01:11
F46
V4F
D8
257
LOSION STEPHANE
Nl
01:02:11
M72
V1M
D8
258
ROBIN JULIE
Nl
01:02:11
F85
SEF
D8
259
2090837
I-F
Vs Ozoir La Ferriere
01:02:11
F72
V1F
D8
260
169154
I-F
Fs Esbly Coupvray Athlet
01:02:30
M40
V4M
D8
261
DENIS ANGELIQUE
Nl
01:02:53
F76
V1F
D8
262
1759796
I-F
Cs Montereau
01:04:00
M54
V3M
D8
263
GOMES CELINE
Nl
01:04:06
F78
V1F
D8
264
2127848
I-F
Union Sportive Chatelet
01:04:08
M47
V4M
D8
265
LESSENT CORINE
Nl
01:04:54
F63
V2F
D8
266
1784419
MARTINET BENJAMIN
Nl
01:05:07
M00
JUM
D8
267
534772
I-F
Us Melun
01:05:27
F92
SEF
D8
268
170122
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
01:06:12
M55
V3M
D8
269
CHAKROUN RACHED
Nl
01:06:15
M63
V2M
D8
270
MARCHAL CARINE
Nl
01:06:15
F76
V1F
D8
271
GERARD RAPHAEL
Nl
01:06:16
M77
V1M
D8
272
SUBRA TONY
Nl
01:06:16
M79
V1M
D8
273
WILHEM FREDERIC
Nl
01:06:17
M77
V1M
D8
274
QUIOC GAELLE
Nl
01:06:20
F80
SEF
D8
275
KRAFTCHIK SANDRINE
Nl
01:06:21
F83
SEF
D8
276
INFANTINO MARYLINE
Nl
01:06:36
F77
V1F
D8
277
GESUATI ALICE
Nl
01:06:41
F79
V1F
D8
278
DURAND CATHERINE
Nl
01:06:45
M58
V3M
D8
279
1706043
I-F
As Rochette Dammarie Les
01:06:52
F58
V3F
D8
280
1662964
I-F
Coulommiers Brie Athleti
01:07:31
F69
V2F
D8
281
971748
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
01:08:07
M54
V3M
D8
282
COYEZ SYLVIE
Nl
01:08:35
F57
V3F
D8
283
MOIGNET LOIC
Nl
01:08:41
M76
V1M
D8
284
GAMELIN MAXIME
Nl
01:08:47
M95
SEM
D8
285
244948
I-F
Vs Ozoir La Ferriere
01:08:51
M66
V2M
D8
286
GUEZODJE RENE
Nl
01:09:04
M70
V1M
D8
287
HUVENOIT CLEMENCE
Nl
01:09:38
F97
ESF
D8
288
MOUHAMAD SHAMSHIA
Boissy Cross
01:10:02
F82
SEF
D8
289
MADELAINE JUANITA
Nl
01:10:13
F87
SEF
D8
290
CHAPUY CLAUDE
Nl
01:10:39
M54
V3M
D8
291
CADU CHRISTINE
Nl
01:11:03
F68
V2F
D8
292
RAUX VALERIE
Nl
01:11:43
F64
V2F
D8
293
MACHADO SONIA
Nl
01:11:43
F80
SEF
D8
294
RAUX PASCAL
Nl
01:11:44
M65
V2M
D8
295
568978
I-F
Us Olympique De Chelles
01:12:13
M43
V4M
D8
296
ZAMOUN ALEXANDRA
Nl
01:12:42
F79
V1F
D8
297
BOLLE-MONBILLIARD RENE
Nl
01:12:43
M37
V5M
D8
298
VERNIN FRANCK
Nl
01:13:43
M61
V2M
D8
299
GONZALEZ CHRISTELLE
Nl
01:14:00
F77
V1F
D8
300
EYEBIYI JEAN-LOUIS
Nl
01:14:35
M61
V2M
D8
301
JANNIN CORINNE
Nl
01:15:19
F69
V2F
D8
302
WILHEM VIRGINIE
Nl
01:17:03
F75
V1F
D8
303
COSTA IRENE
Nl
01:20:11
F57
V3F
D8
304
DIDIERLAURENT DENIS
Nl
01:20:45
M64
V2M
D8
305
1863758
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
01:23:45
F78
V1F
D8