Sommaire | Règlement Challenge | Règlement Organisations | Calendrier 2019 | Classement 2019
CHALLENGE DE SEINE ET MARNE 2019
08 Septembre 2019
Cesson - 10km
Bouillot Patrice
Courir Cesson Vert Saint Denis
1 rue du Ponceau
77240 - Cesson
Tel1 : 06 70 14 79 50
E.mail : foulees.breviande@courir-cvsd.com
site : www.courir-cvsd.com
Label DEP
Challenge A
course précédente
course suivante
Enregistrer la cible sous ... (Version texte)
1
1023124
I-F
Savigny Senart Athletism
00:33:38
M96
SEM
IR4
077
2
1683876
PASTOR MARC
I-F
Lisses Ac
00:34:00
M83
SEM
IR4
091
3
1219545
I-F
Cs Provins Athletisme
00:34:33
M86
SEM
R1
077
4
1525628
I-F
Ua Villenoy
00:34:46
M83
SEM
R1
077
5
LHOUARI ABDELAZIZ (MAR)
Nl
00:34:57
M78
V1M
R1
6
1141099
MARMION SIMON
Nl
00:35:05
M89
SEM
R2
7
590886
BONTOUR SEBASTIEN
Nl
00:35:14
M75
V1M
R2
8
1538308
KPAMEGAN GUILLERME
CEN
Usm Montargis
00:35:16
M84
SEM
R2
045
9
1650530
I-F
Ua Villenoy
00:35:48
M65
V2M
R3
077
10
1754620
I-F
Ua Villenoy
00:36:05
M73
V1M
R3
077
11
607843
GHIANI MARC
I-F
Racing Multi Athlon
00:36:18
M65
V2M
R3
075
12
1021736
Nl
00:36:23
M82
SEM
R3
13
1300201
LEQUITTE THIERRY
Nl
00:36:28
M66
V2M
R3
14
TAFFOREAU MALO
Nl
00:36:58
M90
SEM
R4
15
224222
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:37:03
M72
V1M
R4
077
16
1187820
LEQUITTE-CHARRANSOL PERR
I-F
Asa Maisons Alfort
00:37:14
F96
SEF
IR1
094
17
BARBOU CHRISTOPHE
Nl
00:37:42
M68
V2M
R5
18
1909961
VANGAY LEMONG
I-F
Lisses Ac
00:37:56
M75
V1M
R5
091
19
1862942
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
00:38:43
M79
V1M
R6
077
20
RENARD BENJAMIN
Nl
00:38:45
M80
SEM
R6
21
TRINCART Tony
Nl
00:38:53
M82
SEM
D1
22
720348
I-F
Us Roissy En Brie
00:39:12
M59
V3M
D1
077
23
1509699
I-F
Savigny Senart Athletism
00:39:14
M82
SEM
D1
077
24
BIENTZ LAURENT
Nl
00:39:16
M86
SEM
D1
25
1919629
EDOM PAUL
Nl
00:39:25
M94
SEM
D1
26
AZAROUAL NOUR-EDDINE
Nl
00:39:29
M76
V1M
D1
27
114402
PIRIOU OLIVIER
Nl
00:39:33
M80
SEM
D2
28
1173125
GAUTERO FABIEN
Nl
00:39:40
M89
SEM
D2
29
DERIVE MAXIMILIEN
Nl
00:39:44
M88
SEM
D2
30
864469
FRANCOIS JEAN-MARIE
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:39:49
M67
V2M
D2
077
31
1928436
MULLER SEBASTIEN
I-F
Lisses Ac
00:39:52
M79
V1M
D2
091
32
1469512
I-F
Us Roissy En Brie
00:40:06
M76
V1M
D2
077
33
SEPULCHRE LAURENT
Nl
00:40:20
M91
SEM
D2
34
LACOUR SAMUEL
Nl
00:40:24
M82
SEM
D2
35
ZAHDANE AZIZ
Zahdane
00:40:29
M77
V1M
D2
36
1557066
I-F
Us Roissy En Brie
00:40:32
M66
V2M
D3
077
37
JEAN BAPTISTE STEVEN
Nl
00:40:44
M85
SEM
D3
38
1443064
MARCILLAC PATRICK
Nl
00:40:49
M60
V2M
D3
39
1494705
I-F
Savigny Senart Athletism
00:40:54
M92
SEM
D3
077
40
PRUVOT PIERRE-ANTOINE
Nl
00:40:55
M87
SEM
D3
41
1139263
I-F
Senart Combs Brie Athlet
00:40:57
M75
V1M
D3
077
42
1615991
I-F
Pontault Aac
00:41:01
F79
V1F
R1
077
43
1493090
I-F
Union Sportive Chatelet
00:41:09
M70
V1M
D3
077
44
713893
CRIBLEZ ALEXANDRE
Nl
00:41:10
M93
SEM
D3
45
ESPENEL STEPHANE
Nl
00:41:11
M74
V1M
D3
46
371726
ANTOLINOS THIERRY
I-F
Club Defense Balard Arcu
00:41:11
M64
V2M
D3
075
47
1971655
I-F
As Nandy Athletisme
00:41:19
M67
V2M
D3
077
48
477397
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
00:41:20
M74
V1M
D3
077
49
HOPQUIN PIERRE
Eogn
00:41:34
M78
V1M
D4
50
1307062
I-F
Savigny Senart Athletism
00:41:35
M60
V2M
D4
077
51
NAZIH RACHID
Nl
00:41:38
M88
SEM
D4
52
619606
ZERBIB ALEXI
Nl
00:41:38
M99
ESM
D4
53
1864835
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:41:39
M71
V1M
D4
077
54
104743
I-F
Ac Champs Sur Marne
00:41:40
M59
V3M
D4
077
55
451618
BORTOLAMEOLLI MEREDITH
I-F
Athle 91 *
00:41:43
F87
SEF
R1
091
56
2090746
I-F
Savigny Senart Athletism
00:41:45
M83
SEM
D4
077
57
646553
I-F
As Nandy Athletisme
00:41:45
M76
V1M
D4
077
58
MOREAU ALAIN
Nl
00:41:47
M64
V2M
D4
59
1866791
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:41:55
M76
V1M
D4
077
60
COROSINE RODRIGUE
Nl
00:42:06
M64
V2M
D4
61
1863384
I-F
Pontault Aac
00:42:10
F72
V1F
R2
077
62
123759
GUILLOTON GREGORY
Nl
00:42:12
M77
V1M
D4
63
1863387
I-F
Pontault Aac
00:42:14
M77
V1M
D4
077
64
360330
TAYSSE LAURENT
Nl
00:42:17
M70
V1M
D4
65
2075136
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:42:30
M83
SEM
D4
077
66
497410
I-F
Us Roissy En Brie
00:42:32
M69
V2M
D4
077
67
GUILHAUMON FABRICE
Nl
00:42:33
M67
V2M
D4
68
470013
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:42:35
F88
SEF
R2
077
69
1844699
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:42:40
M76
V1M
D4
077
70
593095
I-F
Ua Villenoy
00:42:53
M67
V2M
D4
077
71
RIOT JULIEN
Nl
00:43:09
M82
SEM
D5
72
PICCHIO MEL
Nl
00:43:16
M92
SEM
D5
73
CATALA JEAN-CLAUDE
Nl
00:43:19
M68
V2M
D5
74
382470
ALPOU CEDRIC
Nl
00:43:28
M82
SEM
D5
75
SUEDILE JEAN-PHILIPPE
Nl
00:43:33
M75
V1M
D5
76
BENATAR ERIC
Nl
00:43:39
M65
V2M
D5
77
1763355
I-F
As Nandy Athletisme
00:43:41
M75
V1M
D5
077
78
EL MEZIANE MOHAMED
Nl
00:43:41
M93
SEM
D5
79
LOSSON FABRICE
Nl
00:43:43
M65
V2M
D5
80
MARTIN YOANN
Nl
00:44:01
M84
SEM
D5
81
1462657
I-F
Pontault Aac
00:44:01
M76
V1M
D5
077
82
155382
CHATOUR SALAH
Nl
00:44:07
M67
V2M
D5
83
CONSTANT FLORIMOND
Nl
00:44:12
M80
SEM
D5
84
358014
COUPEAU CLAUDE
I-F
Lisses Ac
00:44:14
M65
V2M
D5
091
85
LOPEZ REMI
Nl
00:44:17
M99
ESM
D5
86
1810595
IZDAOUIR ABDOURAZAKOU
I-F
Lisses Ac
00:44:22
M83
SEM
D5
091
87
2003910
LOSSIE VANESSA
Nl
00:44:24
F75
V1F
R4
88
PETITON PASCAL
Nl
00:44:32
M72
V1M
D5
89
705101
CROISY JOEL
Nl
00:44:36
M62
V2M
D5
90
ARNAUD FABRICE
Nl
00:44:37
M76
V1M
D5
91
1880436
I-F
Us Roissy En Brie
00:44:39
F78
V1F
R4
077
92
2008368
I-F
Union Sportive Chatelet
00:44:47
F72
V1F
R4
077
93
1035400
ANDRE YOANN
Nl
00:44:54
M98
ESM
D5
94
ZRIBA MOURAD
Nl
00:45:02
M72
V1M
D6
95
1863391
I-F
Pontault Aac
00:45:04
F81
SEF
R5
077
96
1637739
BARKATI SABRINA
I-F
Lisses Ac
00:45:04
F82
SEF
R5
091
97
1960953
RENAULT ISABELLE
Nl
00:45:05
F76
V1F
R5
98
LE MOUELLIC GUILLAUME
Nl
00:45:15
M80
SEM
D6
99
1761286
I-F
As Nandy Athletisme
00:45:18
M70
V1M
D6
077
100
1783787
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
00:45:37
M81
SEM
D6
077
101
CORBEL JEAN-FRANCOIS
Nl
00:45:40
M67
V2M
D6
102
RABOLIN GUILLAUME
Nl
00:45:45
M92
SEM
D6
103
803357
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
00:45:45
M60
V2M
D6
077
104
BAROME JEAN-CHARLES
Nl
00:45:52
M73
V1M
D6
105
VENELLE PATRICE
Nl
00:45:55
M60
V2M
D6
106
JACOB JEROME
Nl
00:45:57
M73
V1M
D6
107
470014
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:45:58
F88
SEF
R5
077
108
DIOT RICHARD
Nl
00:46:11
M84
SEM
D6
109
1594391
I-F
Ua Villenoy
00:46:15
M67
V2M
D6
077
110
FIGLAREK GERARD
Nl
00:46:17
M65
V2M
D6
111
MALHET BAPTISTE
Nl
00:46:20
M83
SEM
D6
112
ZERBIB SACHA
Nl
00:46:21
M72
V1M
D6
113
JOUENNE MICKAEL
Nl
00:46:26
M74
V1M
D6
114
732261
BLOCHET JEAN-PIERRE
Nl
00:46:35
M62
V2M
D6
115
BELLOTO DAVID
Nl
00:46:37
M73
V1M
D6
116
BENICOURT SARAH
Nl
00:46:38
F85
SEF
R6
117
2115318
I-F
Savigny Senart Athletism
00:46:40
M66
V2M
D6
077
118
MARTIN PHILIPPE
Nl
00:46:51
M61
V2M
D6
119
PROVOST ERIC
Nl
00:46:57
M67
V2M
D6
120
1496991
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:47:00
F65
V2F
R6
077
121
1754926
I-F
Savigny Senart Athletism
00:47:05
F89
SEF
D1
077
122
1233477
GRAPPERON DENIS
Nl
00:47:07
M67
V2M
D7
123
1300197
CHARRANSOL-LEQUITTE MARC
Nl
00:47:09
F67
V2F
D1
124
CANONNE CEDRIC
Nl
00:47:11
M70
V1M
D7
125
1104297
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:47:12
F72
V1F
D1
077
126
1347923
CHERAMY GUILLAUME
Nl
00:47:13
M82
SEM
D7
127
121914
GOULEY FABIEN
Nl
00:47:14
M83
SEM
D7
128
GOULEY VANESSA
Senart Savigny Triathlon
00:47:14
F81
SEF
D1
129
SAINSAUX THOMAS
Nl
00:47:16
M80
SEM
D7
130
DESECURES STEPHANE
Nl
00:47:17
M79
V1M
D7
131
PECH AURELIEN
Nl
00:47:23
M96
SEM
D7
132
2017005
I-F
Us Melun
00:47:26
M62
V2M
D7
077
133
KOWARIK CHRISTOPHE
Nl
00:47:27
M73
V1M
D7
134
391195
I-F
As Nandy Athletisme
00:47:28
M59
V3M
D7
077
135
1808510
MAINGE PASCAL
Nl
00:47:34
M78
V1M
D7
136
809539
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:47:36
F72
V1F
D1
077
137
2067222
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:47:37
M58
V3M
D7
077
138
1383827
LUBIN AUDREY
I-F
As Nandy Athletisme
00:47:55
F79
V1F
D1
077
139
1433715
I-F
As Nandy Athletisme
00:47:56
M63
V2M
D7
077
140
BOUNAR WALID
Nl
00:48:03
M84
SEM
D7
141
501236
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:48:09
M48
V4M
D7
077
142
ROUTIER REGIS
Nl
00:48:11
M72
V1M
D7
143
HUDINOT LAURENT
Nl
00:48:14
M75
V1M
D7
144
ZELMAN FRANCK
Nl
00:48:17
M92
SEM
D7
145
2089544
I-F
As Nandy Athletisme
00:48:21
M64
V2M
D7
077
146
1917367
LAIR ELODIE
Nl
00:48:24
F93
SEF
D2
147
2125024
I-F
Pays De Nemours Running
00:48:27
F69
V2F
D2
077
148
1755709
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
00:48:31
F89
SEF
D2
077
149
460532
PIERRE GILLES
Nl
00:48:33
M60
V2M
D7
150
ROTROU MARTIAL
Nl
00:48:33
M74
V1M
D7
151
2144843
I-F
Pontault Aac
00:48:39
M65
V2M
D7
077
152
MAGOT FANNY
Nl
00:48:46
F95
SEF
D2
153
PAMART BRICE
Nl
00:48:47
M63
V2M
D7
154
MAINAUD BASTIEN
Nl
00:48:50
M79
V1M
D7
155
PULEJO MATTIA
Nl
00:48:52
F62
V2F
D2
156
971874
I-F
Union Sportive Chatelet
00:48:52
F52
V3F
D2
077
157
JOUHANNET SEBASTIEN
Nl
00:48:56
M80
SEM
D7
158
GACHOT JEROME
Nl
00:49:00
M73
V1M
D7
159
BOISHUS SEVERINE
Nl
00:49:07
F79
V1F
D3
160
BREDOUX ALOIS
Nl
00:49:12
M96
SEM
D7
161
BRIJOUX ERIC
Nl
00:49:21
M64
V2M
D7
162
1682104
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
00:49:27
F67
V2F
D3
077
163
1060417
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:49:28
M67
V2M
D7
077
164
PECH PATRICIA
Nl
00:49:44
F69
V2F
D3
165
1283121
SAILLANT THIERRY
Saillant
00:49:45
M66
V2M
D7
166
ARAMINTHE FREDERIC
Nl
00:49:50
M73
V1M
D7
167
1389827
GACHOT LUCILE
Nl
00:49:52
F99
ESF
D3
168
1873514
GEORGAKOPOULOS SOKRATIS
Nl
00:49:54
M77
V1M
D7
169
MILLIEZ AURELIEN
Nl
00:49:56
M89
SEM
D7
170
NORET FABRICE
Nl
00:49:58
M59
V3M
D7
171
DELEPINE JEAN-CHRISTOPHE
Nl
00:50:01
M51
V3M
D8
172
BLONDEL GEOFFREY
Nl
00:50:12
M93
SEM
D8
173
STEPHAN MATTHIEU
Nl
00:50:16
M86
SEM
D8
174
DUFRAISSE GISLAIN
Nl
00:50:18
M94
SEM
D8
175
1967700
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
00:50:20
M83
SEM
D8
077
176
468880
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:50:24
F66
V2F
D4
077
177
ENJALBERT MARGAUX
Nl
00:50:27
F95
SEF
D4
178
SAILLANT LOIC
Nl
00:50:28
M92
SEM
D8
179
LE TIRANT BENOIT
Nl
00:50:30
M72
V1M
D8
180
1674882
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:50:33
M61
V2M
D8
077
181
BROUT CHARLES
Nl
00:50:34
M86
SEM
D8
182
1197586
I-F
Us Torcy Athletisme
00:50:36
F69
V2F
D4
077
183
SAVY ERIC
Nl
00:50:46
M66
V2M
D8
184
AIMARD CHRISTIAN
Nl
00:50:48
M66
V2M
D8
185
1970164
LAMPIN THOMAS
Nl
00:50:56
M80
SEM
D8
186
MELOT FREDERIC
Nl
00:51:15
M66
V2M
D8
187
LACUISSE JEAN-FRANCOIS
Nl
00:51:17
M66
V2M
D8
188
JALU NICOLAS
Nl
00:51:18
M81
SEM
D8
189
LUCAS YANN
Nl
00:51:23
M78
V1M
D8
190
896030
REBAHI PHILIPPE
I-F
Ca Montreuil 93
00:51:26
M63
V2M
D8
093
191
LACROIX THIBAUT
Nl
00:51:26
M78
V1M
D8
192
CRIBLEZ ANTHONY
Nl
00:51:30
M96
SEM
D8
193
LEAUX DAVID
Nl
00:51:32
M71
V1M
D8
194
2146910
I-F
Pontault Aac
00:51:36
F56
V3F
D4
077
195
CLAVERIE CAMILLE
Nl
00:51:36
F00
JUF
D4
196
1498598
Nl
00:51:37
F00
JUF
D4
197
CONNAN YANN
Nl
00:51:38
M84
SEM
D8
198
2091524
PEREZ REDA
I-F
Val Dorge Athletic
00:51:50
M89
SEM
D8
091
199
2111101
VANDEVORDE CEDRIC
I-F
Asa Maisons Alfort
00:51:51
M78
V1M
D8
094
200
LEMAIRE JACQUES
Nl
00:51:53
M54
V3M
D8
201
BONTHOUX GAEL
Nl
00:51:54
M75
V1M
D8
202
BACQUELA SEBASTIEN
Bacquela
00:52:06
M80
SEM
D8
203
1863431
CHAUFFOURIER CYRIL
Nl
00:52:09
M67
V2M
D8
204
DELFAUT LAURENT
Nl
00:52:11
M88
SEM
D8
205
1499321
BERTHELOT THIERRY
I-F
Hurepoix Dourdan Marolle
00:52:13
M64
V2M
D8
091
206
807789
LAMOURET JULIEN
Nl
00:52:17
M81
SEM
D8
207
1297730
I-F
As Nandy Athletisme
00:52:21
M64
V2M
D8
077
208
LAFARGE JEROME
Nl
00:52:22
M70
V1M
D8
209
RAUFFET MATHIEU
Nl
00:52:24
M92
SEM
D8
210
DERRIEY BRIAN
Nl
00:52:27
M81
SEM
D8
211
MAINAUD CELINE
Nl
00:52:30
F79
V1F
D5
212
CHARPENTIER LUDOVIC
Nl
00:52:34
M73
V1M
D8
213
MAZIERE CHRISTIAN
Nl
00:52:38
M68
V2M
D8
214
JULIEN CEDRIC
Nl
00:52:40
M82
SEM
D8
215
AZEMA OLIVIER
Nl
00:52:43
M83
SEM
D8
216
1562267
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:52:46
M72
V1M
D8
077
217
MEGHIT MOHAMED
Nl
00:52:49
M62
V2M
D8
218
LEFEVRE BRUNO
Nl
00:52:51
M68
V2M
D8
219
BERTON XAVIER
Nl
00:52:56
M70
V1M
D8
220
MENDEZ-MORALES TRINIDAD
Nl
00:52:58
F86
SEF
D5
221
CHARRIER PHILIPPE
Nl
00:53:01
M64
V2M
D8
222
CONSTANT PIERRE
Nl
00:53:02
M52
V3M
D8
223
REMACHE STEPHANIE
Nl
00:53:11
F87
SEF
D5
224
JALLET PHILIPPE
Nl
00:53:20
M78
V1M
D8
225
1893011
PERDEREAU AMANI
I-F
Asnieres Sports Athletis
00:53:30
F73
V1F
D5
092
226
GUY AURELIE
Nl
00:53:37
F83
SEF
D5
227
1977243
I-F
Union Sportive Chatelet
00:53:41
F79
V1F
D5
077
228
BRIERS JULIEN
Nl
00:53:48
M89
SEM
D8
229
1980861
DUSSOUCHHAUT DAMIEN
Nl
00:53:49
M83
SEM
D8
230
LORIOT JEROME
Nl
00:53:52
M68
V2M
D8
231
1856058
MASSIN GAETAN
Nl
00:53:55
M96
SEM
D8
232
LACOMBE YVES
Nl
00:53:56
M70
V1M
D8
233
704419
BOUCHER NICOLAS
Nl
00:53:58
M78
V1M
D8
234
679990
MORINI AURELIEN
Nl
00:54:04
M91
SEM
D8
235
MORINI HERVE
Nl
00:54:06
M61
V2M
D8
236
SPAETH DELPHINE
Nl
00:54:13
F72
V1F
D6
237
GAUVIN FABRICE
Nl
00:54:18
M75
V1M
D8
238
DUVAL AMELIE
Nl
00:54:19
F99
ESF
D6
239
KOOPMAN MICKAEL
Nl
00:54:33
M73
V1M
D8
240
DANNA NICOLAS
Nl
00:54:37
M70
V1M
D8
241
885903
I-F
As Nandy Athletisme
00:54:40
M56
V3M
D8
077
242
DUVAL XAVIER
Nl
00:54:45
M65
V2M
D8
243
CARLIER SEBASTIEN
Nl
00:54:48
M88
SEM
D8
244
JANVRIN ELISABETH
Nl
00:54:51
F70
V1F
D6
245
BELLOTO DANIEL
Nl
00:54:52
M51
V3M
D8
246
1177113
JEAN-JOSEPH MAUD
Nl
00:54:56
F77
V1F
D6
247
SAMIR REMY
Nl
00:55:24
M83
SEM
D8
248
171663
NOGUES MICHELLE
I-F
Asnieres Sports Athletis
00:55:30
F57
V3F
D6
092
249
BIENAIME ISABELLE
Nl
00:55:32
F64
V2F
D6
250
2113191
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:55:34
F64
V2F
D6
077
251
CHINAULT ANTOINE
Nl
00:55:39
M93
SEM
D8
252
ZAURIN ROSE MARIE
Nl
00:55:52
F61
V2F
D6
253
FAVRIE SOPHIE
Nl
00:55:57
F75
V1F
D6
254
1901989
ADAM LAURINE
Nl
00:55:57
F91
SEF
D6
255
2092017
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
00:55:57
F72
V1F
D6
077
256
1377509
POUZIN OLIVIER
I-F
As Nandy Athletisme
00:56:05
M66
V2M
D8
077
257
1762571
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:56:09
M77
V1M
D8
077
258
1986472
I-F
As Nandy Athletisme
00:56:11
M69
V2M
D8
077
259
COUPE CLAIRE
Nl
00:56:20
F80
SEF
D7
260
1762564
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:56:24
F78
V1F
D7
077
261
TRUONG JENA PAUL
Nl
00:56:29
M83
SEM
D8
262
MARCHESE BRUNO
Nl
00:56:32
M71
V1M
D8
263
HALLUIN NATACHA
Nl
00:56:35
F77
V1F
D7
264
1218997
GASNIER DELPHINE
Nl
00:56:37
F73
V1F
D7
265
BETTINGER MARC
Nl
00:56:40
M70
V1M
D8
266
MALET PHILIPPE
Nl
00:56:41
M57
V3M
D8
267
SALVI OLIVIER
Nl
00:56:48
M66
V2M
D8
268
BANCOURT MEHDI
Nl
00:56:50
M67
V2M
D8
269
DUVAL CHARLOTTE
Nl
00:56:59
F95
SEF
D7
270
1556577
I-F
As Nandy Athletisme
00:56:59
F73
V1F
D7
077
271
1868168
I-F
As Nandy Athletisme
00:56:59
F78
V1F
D7
077
272
1390615
MAILLARD RENE
Nl
00:57:00
M59
VEM
D8
273
697680
OCC
As Nandy Athletisme
00:57:00
M51
V3M
D8
034
274
1761279
I-F
As Nandy Athletisme
00:57:00
F71
V1F
D7
077
275
1968794
I-F
As Nandy Athletisme
00:57:01
F66
V2F
D7
077
276
STREK AURELIE
Nl
00:57:02
F84
SEF
D7
277
DE CHATILLON PASCALE
Nl
00:57:07
F71
V1F
D7
278
LAHILAIRE JULIETTE
Nl
00:57:08
F88
SEF
D7
279
RENEVE NATHAN
Nl
00:57:19
M98
ESM
D8
280
BROUSSE LAURENCE
Nl
00:57:20
F66
V2F
D7
281
972126
KELLOU AREZKI
I-F
Apjs Paris
00:57:23
M48
V4M
D8
075
282
2127887
I-F
Union Sportive Chatelet
00:57:35
F79
V1F
D7
077
283
1573687
DECHELLE CHRISTELLE
Nl
00:57:40
F74
V1F
D7
284
1759796
I-F
Cs Montereau
00:57:43
M54
V3M
D8
077
285
CHEMINADE CLAIRE
Nl
00:57:46
F88
SEF
D7
286
MIGEON SACHA
Nl
00:57:47
M96
SEM
D8
287
DAVIGNON SYLVIE
Nl
00:57:49
F65
V2F
D7
288
BURIN DES ROSIER NICOLAS
Nl
00:57:53
M54
V3M
D8
289
CHATAIN SABRINA
Nl
00:57:57
F76
V1F
D7
290
MONNIER ELISABETH
Nl
00:58:02
F68
V2F
D7
291
DEMANGEOT PASCAL
Nl
00:58:03
M64
V2M
D8
292
ANTOINETTE LISE-MAY
Nl
00:58:03
F92
SEF
D7
293
JULIEN MARINE
Nl
00:58:03
F80
SEF
D7
294
DERRIEY AURELIE
Nl
00:58:04
F81
SEF
D7
295
HADBI MOHAMED
Nl
00:58:13
M70
V1M
D8
296
SONCOURT PASCAL
Nl
00:58:29
M71
V1M
D8
297
716393
GUILLEMOT TRISTAN
Nl
00:58:38
M92
SEM
D8
298
LAMOURET AUDE
Nl
00:58:42
F84
SEF
D7
299
GOYARD ERIC
Nl
00:58:42
M73
V1M
D8
300
DRISSI FAHMI
Nl
00:58:47
M74
V1M
D8
301
CHARPENTIER SANDRINE
Nl
00:59:08
F78
V1F
D7
302
1046419
WOIRGARD CELINE
Nl
00:59:10
F96
SEF
D7
303
FERNAMIES ANTONIO
Nl
00:59:11
M64
V2M
D8
304
1230295
MALET STEPHANE
Nl
00:59:11
M85
SEM
D8
305
COUJARD CHLOE
Nl
00:59:12
F97
ESF
D7
306
SULAWA JUSTINE
Nl
00:59:14
F82
SEF
D7
307
SANCHEZ MANUEL
Nl
00:59:24
M60
V2M
D8
308
BACQUELA PIERRE
Bacquela
00:59:26
M54
V3M
D8
309
LABLANCHE ANNE
Nl
00:59:28
F76
V1F
D7
310
MOZER SYLVIE
Nl
00:59:30
F67
V2F
D7
311
GUERET CHRISTOPHE
Nl
00:59:31
M66
V2M
D8
312
GUERET FLORENCE
Nl
00:59:32
F66
V2F
D7
313
BUC CATHERINE
Nl
00:59:35
F63
V2F
D7
314
REFUVEILLE LAURENT
Nl
00:59:48
M77
V1M
D8
315
MAGRON DIDIER
Nl
00:59:51
M67
V2M
D8
316
STIEVENARD CLAIRE
Nl
01:00:01
F72
V1F
D8
317
1346633
BENATAR CHARLES
Nl
01:00:03
M00
JUM
D8
318
541290
CAROFF MICHEL
Nl
01:00:05
M59
V3M
D8
319
1726041
LALLEMAND SANDRINE
Nl
01:00:27
F76
V1F
D8
320
1924794
LACOMBE VALERIE
Nl
01:00:28
F71
V1F
D8
321
DUMONTOIS SANDRINE
Nl
01:00:30
F70
V1F
D8
322
FRECHON-BRUNNARIUS LUDOV
Nl
01:00:38
M71
V1M
D8
323
1939033
MARLIN BRUNO
Nl
01:00:49
M68
V2M
D8
324
ROLAND FABRICE
Nl
01:01:00
M78
V1M
D8
325
SAVY LOVELY
Nl
01:01:08
F75
V1F
D8
326
ROUX DAVID
Nl
01:01:24
M74
V1M
D8
327
BEGUIN STEPHANIE
Nl
01:01:27
F75
V1F
D8
328
CHOLLET GUILLAUME
Nl
01:01:30
M78
V1M
D8
329
MONTABORD LUCIE
Nl
01:02:03
F78
V1F
D8
330
RAGAVA JOHNY
Nl
01:02:13
M68
V2M
D8
331
BARREIROS LILIANE
Association Mugen
01:02:20
F82
SEF
D8
332
MINETTO CECILE
Nl
01:02:37
F98
ESF
D8
333
LIVET SOPHIE
Nl
01:02:38
F71
V1F
D8
334
LEFRANCOIS ARMELKE
Nl
01:02:39
F78
V1F
D8
335
2174867
I-F
Us Roissy En Brie
01:02:43
F03
CAF
D8
077
336
1929645
I-F
As Rochette Dammarie Les
01:02:51
F64
V2F
D8
077
337
1019915
I-F
As Nandy Athletisme
01:02:54
F63
V2F
D8
077
338
KEPPLER DORIS
Nl
01:02:58
F84
SEF
D8
339
ALLIOT LUCIE
Nl
01:03:00
F95
SEF
D8
340
GAUDIN MINON ALINE
Nl
01:03:04
F78
V1F
D8
341
ANGELIER FABRICE
Nl
01:03:06
M74
V1M
D8
342
BRY MARC-ETIENNE
Nl
01:03:21
M62
V2M
D8
343
VINCIGUERRA FLORENCE
Nl
01:03:25
F70
V1F
D8
344
FERREIRA NELSON (PRT)
Nl
01:03:35
M75
V1M
D8
345
RICHARD STEPHANE
Nl
01:03:38
M79
V1M
D8
346
ARAMINTHE JEAN-PIERRE
Nl
01:04:31
M61
V2M
D8
347
GRIS JEAN-MARIE
Nl
01:04:34
M82
SEM
D8
348
GRIS NICOLAS
Gris
01:04:36
M86
SEM
D8
349
HAUTIERE GWENAELLE
Nl
01:05:03
F76
V1F
D8
350
NAGHIN SOFIA
Nl
01:05:05
F94
SEF
D8
351
CHEVALLIER ANNIE
Nl
01:05:08
F52
V3F
D8
352
PAGES LAURENT
Nl
01:05:12
M73
V1M
D8
353
BOBET CHRISTELLE
Nl
01:05:49
F71
V1F
D8
354
GUELPA PATRICK
Nl
01:05:50
M55
V3M
D8
355
592671
LEDENT LIONEL
Nl
01:05:52
M66
V2M
D8
356
ALLIER AURELIE
Nl
01:05:53
F87
SEF
D8
357
LUCAS STEPHANIE
Nl
01:05:57
F78
V1F
D8
358
MINETTO PHILIPPE
Nl
01:05:57
M66
V2M
D8
359
CHOLLET FABIENNE
Nl
01:05:58
F77
V1F
360
1509557
I-F
As Nandy Athletisme
01:06:01
M52
V3M
D8
077
361
SAINT PIERRE CHRISTELLE
Nl
01:06:16
F74
V1F
D8
362
ALMEIDA KARINE
Nl
01:06:19
F78
V1F
D8
363
WOZNIAK MYRIAM
Nl
01:06:21
F77
V1F
D8
364
LASSERRE HUGUETTE
Nl
01:06:25
F56
V3F
D8
365
1940875
DENIAU CAROLINE
I-F
As Rochette Dammarie Les
01:06:34
F75
V1F
D8
077
366
BENOMARI DRISS
Nl
01:06:53
M62
V2M
D8
367
BOITON DELPHINE
Nl
01:06:57
F71
V1F
D8
368
GAUVIN CHANTAL
Nl
01:07:08
F73
V1F
D8
369
DELSOL LAURA
Nl
01:07:12
F93
SEF
D8
370
ARAMINTHE YVETTE
Nl
01:07:13
F58
V3F
D8
371
170122
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
01:07:15
M55
V3M
D8
077
372
TAVERNIER STEPHANIE
Nl
01:07:50
F80
SEF
D8
373
1861953
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
01:08:41
M45
V4M
D8
077
374
KANDASAMY ROSALIE
Nl
01:09:38
F83
SEF
D8
375
CHAVOT CHRISTELLE
Nl
01:10:30
F74
V1F
D8
376
PHILIPPON ISABELLE
Nl
01:12:07
F74
V1F
D8
377
CADU CHRISTINE
Pass J Aime Courir
01:12:41
F68
V2F
D8
378
BOULNOIS MARJORIE
Nl
01:12:59
F85
SEF
D8
379
TRAVERT SANDRINE
Nl
01:13:06
F67
V2F
D8
380
SANDENAN ARNAUD
Nl
01:14:43
M72
V1M
D8
381
THERIOT VALERIE
Nl
01:14:44
F74
V1F
D8
382
MINETTO SEBASTIEN
Nl
01:15:07
M00
JUM
D8
383
STACHON MARIE
Nl
01:15:43
F81
SEF
D8
384
BRUNET CAMILLE
Nl
01:16:29
F80
SEF
D8
385
510997
SAGOT MICHEL
Nl
01:16:42
M44
V4M
D8
386
541336
CAREL DORIS
Nl
01:17:18
F46
V4F
D8
387
948070
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
01:29:36
F49
V4F
D8
077