Sommaire | Règlement Challenge | Règlement Organisations | Calendrier 2019 | Classement 2019
CHALLENGE DE SEINE ET MARNE 2019
17 Mars 2019
Avon - 10 km
Montheillet Pierre

- Avon
Tel1 : 06 70 11 89 28
E.mail : l.avonnaise@gmail.com
site : www.avon77.com/
Challenge A
course précédente
course suivante
Enregistrer la cible sous ... (Version texte)
1
421469
ARNOULD FLORIAN
I-F
Ca Montreuil
00:33:12
M86
SEM
IR3
2
FAURE JEREMY
Fontainebleau
00:36:06
M91
SEM
R3
3
590886
BONTOUR SEBASTIEN
Dammarie Les Lys
00:36:09
M75
V1M
R3
4
1917618
I-F
Athle Sud 77
00:36:11
M03
CAM
R3
5
1459960
I-F
Fontainebleau
00:37:03
M88
SEM
R4
6
1680683
DURAND ALEXANDRE
NOR
Club Athletique Quevilla
00:37:06
M95
SEM
R4
7
JAMET GUILLAUME
Fontainebleau
00:37:21
M92
SEM
R5
8
LHOUARI ABDELAZIZ (MAR)
Nemours
00:37:21
M78
V1M
R5
9
GALLICE BAPTISTE
Plouharnel
00:37:28
M94
SEM
R5
10
1650530
I-F
Ua Villenoy
00:37:46
M65
V2M
R5
11
1061850
BONNIN YANNICK
BFC
Aj Auxerre Section Marat
00:38:01
M78
V1M
R6
12
1607639
I-F
S/l Pays De Fontaineble
00:38:20
M01
JUM
R6
13
464780
I-F
Atd
00:39:15
M00
JUM
D1
14
CAILLAUD BRYAN
Dammarie Les Lys
00:39:48
M85
SEM
D2
15
1284487
NARI OLIVIER
Asce Tri
00:39:53
M81
SEM
D2
16
805632
LACHAISE CLAUDE
I-F
A S A Alfort
00:39:58
M65
V2M
D2
17
1178009
CASSIER ETIENNE
Trap Piste Team
00:40:20
M80
SEM
D2
18
COLAS FABIEN
Avon
00:40:41
M78
V1M
D3
19
EXTIER NICOLAS
Fontainebleau
00:40:44
M79
V1M
D3
20
JEGOU MATHIEU
00:40:45
M93
SEM
D3
21
DUMENIL WILLIAM
United Fitness
00:40:45
M00
JUM
D3
22
VINCENT PAUL
Avon
00:40:46
M82
SEM
D3
23
2146848
I-F
Us Nemours St Pierre Ath
00:41:04
M94
SEM
D3
24
FOURNIER THIERRY
Fournier
00:41:09
M67
V2M
D3
25
1443064
MARCILLAC PATRICK
Dammarie Les Lys
00:41:12
M60
V2M
D3
26
1639003
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:41:14
F74
V1F
R1
27
ROULIOT PAUL
00:41:25
M93
SEM
D3
28
518976
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:41:29
M70
V1M
D3
29
CHIODETTI MATTHIEU
Avon
00:41:45
M90
SEM
D4
30
2145070
I-F
Atd
00:41:49
M86
SEM
D4
31
1440599
RACINET LOIC
Puiseaux
00:42:04
M76
V1M
D4
32
342503
I-F
Club Sportif Montereau
00:42:04
M64
V2M
D4
33
538218
I-F
Asc Bnp
00:42:12
M61
V2M
D4
34
1913786
I-F
Us Champagne Sur Seine
00:42:13
M80
SEM
D4
35
1184542
PARC PIERRE
Otc
00:42:26
M73
V1M
D4
36
1615991
I-F
Paac
00:42:31
F79
V1F
R2
37
COQUELET LUDOVIC
Fontainebleau Running
00:42:32
M87
SEM
D4
38
LE GALL JULIEN
Vulaines Sur Seine
00:42:35
M84
SEM
D4
39
TAHRI YOUNES
Avon
00:42:40
M75
V1M
D4
40
1487638
SAN FRANCISCO MANUEL
Tsunamis Du Loing
00:42:41
M63
V2M
D4
41
MORIZOT PIERRE
00:42:47
M89
SEM
D4
42
173440
PETITDEMANGE LUDOVIC
Us Palaiseau Triathlon
00:42:47
M83
SEM
D4
43
1863387
I-F
Paac
00:42:49
M77
V1M
D4
44
2099065
I-F
USGP ATHLETISME FOULEE P
00:42:51
F83
SEF
R2
45
1780643
GALAN JULIEN
Melun
00:42:52
M80
SEM
D4
46
1809314
I-F
Avenir Samoreau
00:42:54
M79
V1M
D4
47
ANTONY CLAIRE
Garde Republicaine
00:43:14
F90
SEF
R3
48
BONHOMME MAXIME
Tybraz
00:43:23
M93
SEM
D5
49
1809350
EHRET BENOIT
Vulaines Sur Seine
00:43:23
M78
V1M
D5
50
1866791
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:43:26
M76
V1M
D5
51
TIRABI KYLLIAN
Charenton Le Pont
00:43:33
M97
ESM
D5
52
1595268
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:43:51
M69
V2M
D5
53
DEVESSIERE REMI
Ervauville
00:43:54
M60
V2M
D5
54
KOLBER DAVID
Avon
00:43:57
M78
V1M
D5
55
PALSTRA FRISO
Paris 12eme Arrondisseme
00:44:06
M77
V1M
D5
56
470013
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:44:12
F88
SEF
R4
57
102735
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:44:16
M64
V2M
D5
58
CASSIER GREGORY
St Mammes
00:44:18
M81
SEM
D5
59
RENAIS OLIVIER
Rampillon
00:44:23
M70
V1M
D5
60
118849
JEUNET ROMAIN
Fontainebleau
00:44:24
M93
SEM
D5
61
PACHOT VINCENT
Courcouronnes
00:44:26
M59
V3M
D5
62
1102554
I-F
Paac
00:44:44
M74
V1M
D5
63
126439
KUHL CHRISTOFER
Avon
00:44:59
M76
V1M
D5
64
GUISES MATHIEU
Montcourt Fromonville
00:45:05
M82
SEM
D6
65
LALOUX FLORIAN
Avon
00:45:11
M01
JUM
D6
66
COULPLE JEAN-CLAUDE
Mouy Sur Seine
00:45:17
M71
V1M
D6
67
577519
CLERC OLIVIER
00:45:27
M89
SEM
D6
68
1493090
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:45:30
M70
V1M
D6
69
1670193
I-F
Azimut Sport Competition
00:45:30
F85
SEF
R5
70
2010887
I-F
Tessi
00:45:38
M75
V1M
D6
71
1594391
I-F
Ua Villenoy
00:45:39
M67
V2M
D6
72
LEBLOND LUCAS
Evry
00:45:40
M94
SEM
D6
73
470014
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:45:43
F88
SEF
R5
74
GUIBERT GREGORY
00:45:48
M80
SEM
D6
75
KIPPER BRICE
Atd
00:45:54
M74
V1M
D6
76
HUANG SHUN
Tybraz
00:45:59
M89
SEM
D6
77
DESMOULINS FREDERIC
Avon
00:45:59
M67
V2M
D6
78
ALLIENNE JAMES
Chatenay Sur Seine
00:46:06
M71
V1M
D6
79
SERIEYS OLIVIER
Team Nonie
00:46:10
M73
V1M
D6
80
1951493
I-F
Avenir Samoreau
00:46:11
M01
JUM
D6
81
BONHOMME FREDERIC
Tybraz
00:46:14
M65
V2M
D6
82
DUCOLOMBIER JULIEN
Avon
00:46:19
M89
SEM
D6
83
1983523
GOLEMIEC FABRICE
CEN
Usm Montargis
00:46:21
M74
V1M
D6
84
SIMONET THEO
Avon
00:46:29
M95
SEM
D6
85
ROMAN TANGUY
Avon
00:46:33
M01
JUM
D6
86
1828115
MASSARD MATHIEU
Samoreau
00:46:36
M01
JUM
D6
87
2006952
I-F
S/l Pays De Fontaineble
00:46:48
M90
SEM
D6
88
BOUREZ MAXIME
Thomery
00:46:48
M91
SEM
D6
89
FEVRIER SERGE
Alliance
00:46:57
M71
V1M
D6
90
1863391
I-F
Paac
00:47:09
F81
SEF
D1
91
2032864
I-F
S/l Samois Athletisme
00:47:11
M80
SEM
D7
92
NAVARRO CYRIL
Avon
00:47:13
M79
V1M
D7
93
MEYER XAVIER
Fontainebleau
00:47:17
M79
V1M
D7
94
TOUCHAIS THIBAULT
Thiais
00:47:17
M90
SEM
D7
95
SKOG OLSSON SARA (SWE)
Avon
00:47:20
F79
V1F
D1
96
BOUMLIK LUDOVIC
Gironville
00:47:23
M76
V1M
D7
97
1879561
I-F
Tri Aventure Avon Font
00:47:30
F80
SEF
D1
98
1762564
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:47:35
F78
V1F
D1
99
2008368
I-F
Union Sportive Chatelet
00:47:47
F72
V1F
D1
100
MARTIN PAUL
00:47:53
M92
SEM
D7
101
1795617
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:47:54
M76
V1M
D7
102
JASLIER ALEXANDRE
Team Avon
00:47:56
M71
V1M
D7
103
NOEL DEREK
Avon
00:48:00
M93
SEM
D7
104
339645
FERRANDO VALENTIN
Atd
00:48:03
M00
JUM
D7
105
2034118
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:48:18
M73
V1M
D7
106
ROMAN ETIENNE
Team Avon
00:48:19
M70
V1M
D7
107
1478152
I-F
Avenir Samoreau
00:48:22
M71
V1M
D7
108
2024232
MAULAVE CHRISTOPHE
I-F
Adidas Runners Paris
00:48:24
M76
V1M
D7
109
1655379
I-F
Azimut Sport Competition
00:48:25
M86
SEM
D7
110
1682556
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:48:28
M60
V2M
D7
111
1519768
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:48:31
M64
V2M
D7
112
DELMOTTE FREDERIC
Atd
00:48:34
M77
V1M
D7
113
2006981
I-F
S/l Pays De Fontaineblea
00:48:39
M79
V1M
D7
114
EL ARCHI YOUSSERA
Dadonville
00:48:42
F95
SEF
D2
115
NICOL MATTHIEU
Evry
00:48:42
M94
SEM
D7
116
DECAESTEKER OLIVIER
Varennes Sur Seine
00:48:48
M77
V1M
D7
117
34547C
HLAVAC OLLIVIER
Melun Triathlon
00:48:52
M76
V1M
D7
118
DUQUENOY FREDERIC
Ferrieres
00:48:54
M83
SEM
D7
119
LEVA ALEXANDRE
Fontainebleau
00:48:57
M97
ESM
D7
120
MAKSIMOVIC LAURENT
Fontainebleau
00:49:00
M80
SEM
D7
121
GIRARD CYRIL
Avon
00:49:08
M78
V1M
D7
122
BREHAMET NICOLAS
Moret Sur Loing
00:49:09
M93
SEM
D7
123
1920536
I-F
Coulommiers Brie Athleti
00:49:14
M66
V2M
D7
124
GUILLERMIN REGIS
Fontainebleau
00:49:16
M80
SEM
D7
125
KLEIN PIERRE
Avon Fontainebleau
00:49:20
M51
V3M
D7
126
2136047
I-F
Avenir Samoreau
00:49:24
F66
V2F
D3
127
1779930
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:49:28
F86
SEF
D3
128
POITRINAL WHESLEY
Team Nonie
00:49:33
M80
SEM
D7
129
1873221
I-F
Pays De Nemours Running
00:49:34
M66
V2M
D7
130
2125024
I-F
Pays De Nemours Running
00:49:34
F69
V2F
D3
131
501236
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:49:46
M48
V4M
D7
132
971874
I-F
Union Sportive Chatelet
00:49:50
F52
V3F
D3
133
FONTAINE JEAN-BAPTISTE
St Mammes
00:49:52
M79
V1M
D7
134
CASAS THIERRY
St Mammes
00:49:55
M61
V2M
D7
135
567595
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:50:32
F88
SEF
D4
136
ROBERT-SERRANO THOMAS
Samoreau
00:50:33
M89
SEM
D8
137
1050583
I-F
S/l Pays De Fontaineble
00:50:36
F90
SEF
D4
138
CAPON DAVID
Champigny Sur Marne
00:50:45
M89
SEM
D8
139
DEFONTAINE MARC
I-F
S/l Tri Aventure Avon
00:50:46
M77
V1M
D8
140
BIANCOLINI FREDERIC
Nemours
00:50:58
M75
V1M
D8
141
CATTIER FRANCOIS
00:51:03
M68
V2M
D8
142
BONNET LOIC
Villecerf
00:51:07
M85
SEM
D8
143
PAMART BRICE
United Fitness
00:51:12
M63
V2M
D8
144
1661042
I-F
Coulommiers Brie Athleti
00:51:15
F80
SEF
D4
145
ZAFRA RAYMOND
Asc Bnp
00:51:28
M57
V3M
D8
146
ROUSSEAU JULIEN
Veneux Les Sablons
00:51:28
M86
SEM
D8
147
ROCHE GILLES
Vaux Le Penil
00:51:33
M64
V2M
D8
148
PETOT FRANCK
United Fitness
00:51:33
M72
V1M
D8
149
1674882
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:51:34
M61
V2M
D8
150
GILLES FREDDY
Villemer
00:51:34
M75
V1M
D8
151
1325828
I-F
Avenir Samoreau
00:51:36
F70
V1F
D4
152
HAGOPIAN JEAN-CHRISTOPHE
Veneux Les Sablons
00:51:42
M52
V3M
D8
153
THOMA CEDRIC
Elus
00:51:43
M87
SEM
D8
154
567594
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:51:43
F88
SEF
D4
155
CORMIER FREDERIC
00:51:43
M77
VEM
D8
156
1827304
I-F
S/l Samois Athletisme
00:51:45
M65
V2M
D8
157
MAUREL THIERRY
Ville Avon
00:51:48
M72
V1M
D8
158
MONTMAYEUR PATRICE
Avon
00:51:54
M69
V2M
D8
159
ROBINEAU FREDERIC
Asc Bnp
00:51:58
M70
V1M
D8
160
2103658
I-F
Fontainebleau
00:52:11
M88
SEM
D8
161
BONHOMME THOMAS
Tybraz
00:52:22
M98
ESM
D8
162
LOPEZ ANTONY
Machault
00:52:24
M75
V1M
D8
163
504868
I-F
Union Sportive Chatelet
00:52:26
M49
V4M
D8
164
2057022
I-F
S/l Samois Athletisme
00:52:27
M66
V2M
D8
165
LABOUBE ANNA-ISABELLE
La Madeleine Sur Loing
00:52:28
F72
V1F
D5
166
1816417
I-F
Avenir Samoreau
00:52:37
M67
V2M
D8
167
ACHARD LAURENT
Bois Le Roi
00:52:43
M71
V1M
D8
168
LARGE JEAN-PHILIPPE
La Genevraye
00:52:43
M74
V1M
D8
169
LEBEAU GREGORY
Team 77
00:52:50
M78
V1M
D8
170
1809393
LELONG STEPHANE
Bois Le Roi
00:53:06
M67
V2M
D8
171
GONCALVES LUIS
Fontainebleau Running
00:53:20
M74
V1M
D8
172
DESBRUNS JEAN-LUC
Nemours
00:53:24
M66
V2M
D8
173
5567226
MONTAGU CYRIL
Team 77
00:53:35
M77
V1M
D8
174
CANTOT SEBASTIEN
United Fitness
00:53:35
M82
SEM
D8
175
VAST SONIA
Les Intrepides
00:53:38
F79
V1F
D5
176
VIVIEN SEVERINE
Messon
00:53:43
F75
V1F
D5
177
BARCHIETTO JEROME
Avon
00:53:44
M83
SEM
D8
178
283388
MONTHEILLET BARBARA
Team Avon
00:53:44
F83
SEF
D5
179
ROSCAMP PHILIPPE
Messon
00:53:47
M70
V1M
D8
180
1376335
RENAUD GWENAELLE
Atd
00:53:48
F69
V2F
D5
181
MAILLARD DAVID
Maillard
00:53:57
M65
V2M
D8
182
SANCHEZ ERIC
Tybraz
00:54:02
M60
V2M
D8
183
PLESSY ADRIEN
Atd
00:54:17
M91
SEM
D8
184
HALLEUR LIONEL
St Mammes
00:54:20
M57
V3M
D8
185
ROUTIER REGIS
St Fargeau Ponthierry
00:54:23
M72
V1M
D8
186
DUMAS-LAIROLLE PIERRE
Avon
00:54:23
M88
SEM
D8
187
1754625
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:54:25
M64
V2M
D8
188
HERRENKNECHT BERNARD
Avon
00:54:32
M56
V3M
D8
189
PICCIRILLO DAMIANO
Montereau Faut Yonne
00:54:36
M66
V2M
D8
190
1607787
I-F
Avenir Samoreau
00:54:39
F72
V1F
D6
191
RELANDEAU LUDOVIC
Fontainebleau
00:54:39
M69
V2M
D8
192
106554
PERSE BENOIT
Avon
00:54:44
M64
V2M
D8
193
BOUDOT AXEL
Tessi
00:54:49
M97
ESM
D8
194
REGIS ANTHONY
Champagne Sur Seine
00:54:59
M69
V2M
D8
195
2117266
I-F
Avenir Samoreau
00:55:04
M75
V1M
D8
196
MIRGULT JESSY
00:55:04
M93
SEM
D8
197
1836930
I-F
Us Nemours St Pierre Ath
00:55:14
M65
V2M
D8
198
MATTHEY STEPHANE
Team Avon
00:55:16
M70
V1M
D8
199
NOUHAUD STEPHANE
Avon
00:55:21
M60
V2M
D8
200
CARIOU GILLES
Jouy
00:55:28
M69
V2M
D8
201
CROSNIER STEPHANE
Orveau Bellesauve
00:55:28
M72
V1M
D8
202
ANDRE OLIVIER
Samoreau
00:55:42
M77
V1M
D8
203
RODRIGUEZ VANESSA (SUI)
St Agnan
00:55:43
F85
SEF
D6
204
VAILLARD MARIE-ANNE
Veneux Les Sablons
00:55:45
F76
V1F
D6
205
1903311
I-F
Pays De Nemours Running
00:55:47
F67
V2F
D6
206
2120208
I-F
Avenir Samoreau
00:55:47
F72
V1F
D6
207
LARGE SANDRINE
La Genevraye
00:55:50
F72
V1F
D6
208
VAST PAUL
Les Intrepides
00:55:53
M62
V2M
D8
209
OLANIER FREDERIC
Bois Le Roi
00:56:00
M69
V2M
D8
210
GHYSELS ANGELIQUE
Melun Triathlon
00:56:02
F88
SEF
D7
211
1748781
I-F
Avenir Samoreau
00:56:03
F74
V1F
D7
212
CHEVRIER VIRGINIE
Team 77
00:56:07
F89
SEF
D7
213
DESBRUNS WILLIAM
Grez Sur Loing
00:56:08
M90
SEM
D8
214
CHALCOW FABRICE
00:56:12
M73
V1M
D8
215
295797
TREBEAU FRED
I-F
Sam Paris 12
00:56:25
M44
V4M
D8
216
BRANCHERIE AGNES
Jablines
00:56:28
F65
V2F
D7
217
0723538
LE TEUFF YANNICK
Ass. Sport. Rochettoise
00:56:28
M91
SEM
D8
218
MARTIN ROGER
Unc
00:56:28
M52
V3M
D8
219
GILLOT MICKAEL
Vaux Le Penil
00:56:32
M78
V1M
D8
220
BRUNET LAURELINE
Avon
00:56:38
F83
SEF
D7
221
MORLE AURELIE
Fontainebleau
00:56:45
F81
SEF
D7
222
2008688
I-F
Tri Aventure Avon Font
00:56:45
F84
SEF
D7
223
VIGUIER EMMANUEL
Fontainebleau
00:56:55
M69
V2M
D8
224
1120334
I-F
Us Champagne/seine
00:56:58
F72
V1F
D7
225
2146910
I-F
Paac
00:57:01
F56
V3F
D7
226
1373864
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:57:12
F65
V2F
D7
227
1458105
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:57:12
F71
V1F
D7
228
2097802
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:57:12
F72
V1F
D7
229
1398835
I-F
Pays De Nemours Running
00:57:13
F72
V1F
D7
230
MILLET PAUL
Bois Le Roi
00:57:24
M98
ESM
D8
231
PEREZ-PROUTIERE CECILE
Nemours
00:57:31
F77
V1F
D7
232
1542257
I-F
Tri Aventure Avon Font
00:57:32
M65
V2M
D8
233
ZEITOUN ERIC
Avon
00:57:37
M70
V1M
D8
234
VIRATELLE-BISQUER CAROLI
Vulaines Sur Seine
00:57:41
F77
V1F
D7
235
2072603
I-F
Union Sportive Chatelet
00:57:50
F82
SEF
D7
236
1977243
I-F
Union Sportive Chatelet
00:57:53
F79
V1F
D7
237
2053466
SAUVAGE KARINE
CEN
Maures Attitudes Running
00:57:55
F74
V1F
D7
238
JOHANN MICHARD
Montigny Lencoup
00:57:57
M94
SEM
D8
239
MARCHI JEAN-PATRICE
Acheres La Foret
00:57:59
M64
V2M
D8
240
DUMAS-LAIROLLE CLAIRE
Avon
00:58:00
F89
SEF
D7
241
2064584
I-F
S/l Pays De Fontaineble
00:58:08
F64
V2F
D7
242
CORCY RAPHAEL
General Cable
00:58:10
M68
V2M
D8
243
820128
I-F
Avenir Samoreau
00:58:20
M54
V3M
D8
244
MAYOR NICOLAS
Tessi
00:58:23
M91
SEM
D8
245
1902685
ALIX NICOLAS
Dammarie Les Lys
00:58:28
M80
SEM
D8
246
GUILLAIS TRISTAN
Tessi
00:58:35
M89
SEM
D8
247
ENDERLIN CECILE
Thomery
00:58:39
F66
V2F
D7
248
DUMONT JEROME
Draveil
00:58:49
M74
V1M
D8
249
NOGARA AXEL
Team Nonie
00:58:53
M01
JUM
D8
250
907852
LAURENT CHRISTOPHE
Team 77
00:59:07
M77
V1M
D8
251
LIOTARD MARYN
Team 77
00:59:07
F85
SEF
D7
252
822023
I-F
Acdu Pays Demeaux
00:59:09
M59
V3M
D8
253
KOTTIS TATIANA
Echouboulains
00:59:12
F86
SEF
D7
254
BONNEFOI PASCAL
Fontainebleau
00:59:25
M62
V2M
D8
255
BRESSIS DAMIEN
00:59:30
M82
SEM
D8
256
697680
I-F
As Nandy Athletisme
00:59:31
M51
V3M
D8
257
LARDE MICHELLE
Livry Sur Seine
00:59:32
F64
V2F
D7
258
DENEFLE FREDERIQUE
Le Kremlin Bicetre
00:59:38
F78
V1F
D7
259
EMEGEARD STEPHANE
00:59:40
M76
V1M
D8
260
ROUTIER LOIC
St Fargeau Ponthierry
00:59:48
M00
JUM
D8
261
TURBE YANNICK
Imp Art
00:59:49
M92
SEM
D8
262
278496
HISZ QUENTIN
St Leger De Rotes
00:59:59
M95
SEM
D8
263
NICOLAS ALEXANDRA
Ormesson Sur Marne
01:00:00
F77
V1F
D7
264
AMP DIDIER
Asc Bnp
01:00:27
M70
V1M
D8
265
BODIN PASCAL
Asc Bnp
01:00:27
M62
V2M
D8
266
BIENAIME ISABELLE
Rubelles
01:00:54
F64
V2F
D8
267
MUNHAVONG LINE
Le Club La Team77
01:01:02
F74
VEF
D8
268
2127887
I-F
Union Sportive Chatelet
01:01:05
F79
V1F
D8
269
BANDINI DIMITRI
Elus
01:01:40
M88
SEM
D8
270
BANDINI MELINA
Avon
01:01:40
F92
SEF
D8
271
HUGOT GWENAELLE
Avon
01:01:45
F71
V1F
D8
272
VANDERESSE CECILE
Flagy
01:01:59
F77
V1F
D8
273
SCHNEPP MELANIE
La Rochette
01:01:59
F92
SEF
D8
274
1053486
SCHNEPP ALEXANDRE
01:01:59
M89
SEM
D8
275
MONCHAUX AURELIE
Nangis
01:02:00
F86
SEF
D8
276
1741070
VERDIER AUDREY
Alliance
01:02:01
F74
V1F
D8
277
SCHAPPACHER LUC
Unc
01:02:06
M46
V4M
D8
278
LEGRAND MARTINE
Rsag
01:02:11
F52
V3F
D8
279
MORAISIN JEAN-MARC
Nemours
01:02:18
M61
V2M
D8
280
PEREIRA JOSE MANUEL
St Pierre Les Nemours
01:02:18
M69
V2M
D8
281
MORAND MICHAEL
Vulaines Sur Seine
01:02:20
M81
SEM
D8
282
CHALIER JEREMY
Vert St Denis
01:02:22
M84
SEM
D8
283
MALABRE BERANGERE
Asc Bnp
01:02:43
F83
SEF
D8
284
DINTILHAC DAVID
Elus
01:03:04
M73
V1M
D8
285
TRASSARD PIERRE
Avon
01:03:12
M44
V4M
D8
286
1742166
I-F
Tri Aventure Avon Font
01:04:02
F73
V1F
D8
287
FERRY PAULINE
Montigny Sur Loing
01:04:03
F74
V1F
D8
288
SALCIARINI VIRGINIE
Atd
01:04:06
F79
V1F
D8
289
SAMJEE ADELESMJ
Tybraz
01:04:34
F98
ESF
D8
290
CHIARA NICOLAS
Alliance
01:04:51
M81
SEM
D8
291
TOQUART DJANY
United Fitness
01:04:53
M88
SEM
D8
292
MARLIN NATHALIE
Villiers Sous Grez
01:04:59
F67
V2F
D8
293
KOPF KATHARINA
Veneux Les Sablons
01:05:16
F82
SEF
D8
294
METZGER-EDDAIKRA NADIA
Team Nonie
01:05:22
F66
V2F
D8
295
DEPOURTOUX FLORENT
Team Nonie
01:05:23
M80
SEM
D8
296
DEBREE RONNY
Team Nonie
01:05:23
M76
V1M
D8
297
BENEDETTI ENZO
Asc Bnp
01:05:24
M92
SEM
D8
298
MICHEL WILFRIED
St Pierre Du Perray
01:05:58
M70
V1M
D8
299
CIRNEANU CARMEN
La Grande Paroisse
01:06:17
F64
V2F
D8
300
HENRY VALERIE
Alliance
01:06:57
F79
V1F
D8
301
FRANCESCHI CLAIRE
Asc Bnp
01:07:09
F77
V1F
D8
302
1160840
FERRE PHILIPPE
Asc Bnp
01:07:09
M68
V2M
D8
303
BLOT ANTONY
Samois Sur Seine
01:07:26
M72
V1M
D8
304
ROISIN SANDRINE
Cesson
01:08:16
F73
V1F
D8
305
2097274
I-F
S/l Samois Athletisme
01:08:31
F74
V1F
D8
306
170122
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
01:09:23
M55
V3M
D8
307
VARELA CHARLENE
La Chapelle La Reine
01:09:40
F89
SEF
D8
308
FESSARD FRANCK
Team Nonie
01:10:06
M79
V1M
D8
309
HECQUET OLIVIER
Fontainebleau
01:10:19
M70
V1M
D8
310
HUE SOPHIE
Thomery
01:10:24
F68
V2F
D8
311
DESMET LAURENT
Montigny Sur Loing
01:10:24
M65
V2M
D8
312
BERTRAND CHRYSTELLE
Team 77
01:10:41
F75
V1F
D8
313
5561528
THOMAS VERONIQUE
Team77
01:10:42
F81
SEF
D8
314
SANTORO CECILE
Tybraz
01:11:11
F97
ESF
D8
315
WITT ANDREA (DEU)
Avon
01:11:15
F75
V1F
D8
316
BODEREAU SANDY
La Chapelle La Reine
01:11:19
F92
SEF
D8
317
AGLOSSI MILES
Tessi
01:11:29
M92
SEM
D8
318
1953552
ROCHE FRANCOISE
Vaux Le Penil
01:11:57
F63
V2F
D8
319
DJAMALILAYLI IMAN
United Fitness
01:12:16
F87
SEF
D8
320
CAILLAUX MARIA
Fontainebleau
01:12:25
F84
SEF
D8
321
BERTRAND GEOFFREY
Alliance
01:12:28
M86
SEM
D8
322
VANIER CHRISTOPHER (GBR)
Rsag
01:12:43
M42
V4M
D8
323
MASSE CHRISTINE
Asc Bnp
01:13:49
F80
SEF
D8
324
169154
I-F
Fs Esbly Coupvray Athlet
01:14:16
M40
V4M
D8
325
LAGRANGE MAGALIE
Asc Bnp
01:14:45
F77
V1F
D8
326
1832678
MARIN CLAUDE
Avon
01:15:04
M61
V2M
D8
327
BELOT XAVIER
Tybraz
01:15:04
M63
V2M
D8
328
1560260
FERNANDES MARIA
I-F
Alliance
01:15:23
F67
V2F
D8
329
727134
BABOT JOSNE
Nemours
01:34:58
M59
V3M