Sommaire
|
Règlement Trail Découverte
|
Charte Trail Découverte
|
Calendrier 2012
|
Classement Trail 2012
CHALLENGE TRAIL DECOUVERTE DE SEINE ET MARNE 2012
07 Octobre 2012
NANDY
- 26 km
AS Nandy
M. Alain LAVOUX
48 allée des anémones
77176 - NANDY
Tel1 : 01.60.63.79.52
Tel2 : 06.74.27.49.29
E.mail :
asn.course.sur.route@free.fr
site :
course.four.a.chaux.free.fr
Challenge V
General
Femmes
Hommes
(Version texte)
Place
Nom
Ligue
N° Club
Nom Club
Tps
S-An
Cat
1
1375321
PHILIPONA BRUNO
I-F
Pontault Aac
01:40:21
M68
VEM
2
NL 671
MUNCK Yohan
01:42:33
M81
SEM
3
NL -9999936
DAVIET Jean-Sebastien
01:44:23
M74
SEM
4
1233302
PATUREAU FRANCK
I-F
Mormant A
01:46:38
M84
SEM
5
NL 672
BEAUFILS CLEMENT
01:47:54
M91
ESM
6
1364523
GRONDIN ALAIN
I-F
SAINTE-GENEVIEVE SPORTS
01:48:18
M75
SEM
7
NL -9999927
CASTEX BASTIEN
01:48:23
M76
SEM
8
1132543
PRESTAVOINE CEDRIC
CEN
Usm Montargis
01:49:24
M78
SEM
9
1296600
LE GOFF MICHEL
I-F
As Culturelle Francophon
01:49:31
M68
VEM
10
NL 81
HORENT Jeremy
01:49:37
M77
SEM
11
1404469
ROSSE CHRISTOPHE
I-F
Pontault Aac
01:51:36
M72
VEM
12
1410056
ORVILLE OLIVIER
01:51:51
M75
SEM
13
766878
DE AZEVEDO ARMANDO
I-F
Amicale Sportive Air Fra
01:52:06
M72
VEM
14
493982
IMBERT FREDERIC
01:52:08
M77
SEM
15
NL 676
Laurent Patrice
01:52:16
M64
VEM
16
SAMAKE Jean-christophe
01:52:43
M66
VEM
17
1150715
GRAPPERON QUENTIN
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
01:53:07
M68
VEM
18
NL 678
ALARY JEROME
01:53:21
M76
SEM
19
NL 679
WARIN Thierry
01:53:43
M64
VEM
20
527026
BAGUET JEAN-BAPTISTE
I-F
Senart Combs Brie Athlet
01:53:57
M70
VEM
21
327662
HARNIST Pascal
01:53:58
M67
VEM
22
332182
DELES PIERRE
I-F
Elan Chevilly-larue
01:55:10
M58
VEM
23
NL 680
GREHANT NICOLAS
01:55:22
M74
SEM
24
NL 681
GUIMONET Franck
01:55:29
M72
VEM
25
1461179
BEKKOUCHE AZDIN
I-F
Us Metro Transport (pari
01:55:35
M69
VEM
26
1374010
PRINGARBE NORBERT
01:55:47
M72
VEM
27
102735
GALLI MARC
I-F
Mormant A
01:55:52
M64
VEM
28
203745
FOUQUET LOIC
I-F
Athletic Brunoy Club
01:55:56
M77
SEM
29
564325
QUENE HERVE
01:56:21
M61
VEM
30
210167
DELAVAL YANNICK
01:56:35
M72
VEM
31
1469512
DUMAS PASCAL
I-F
Us Roissy En Brie
01:56:42
M76
SEM
32
NL 685
REZOLA Remi
01:56:59
M76
SEM
33
130197
BACHELARD CYRILLE
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
01:57:20
M84
SEM
34
1045293
BUNEL PHILIPPE
I-F
Ibm France Paris
01:57:26
M70
VEM
35
751383
BOHIC GERARD
I-F
Us Nemours St Pierre Ath
01:57:49
M62
VEM
36
1188453
COTTALORDA BRUNO
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
01:58:28
M72
VEM
37
1025646
GUILLET LAURENT
I-F
Cs Meaux
01:58:33
M74
SEM
38
491306
COMPAIN BRUNO
01:58:42
M62
VEM
39
NL 584
DANGOISSE ARNAUD
01:58:48
M64
VEM
40
303378
ANDRO YVES
01:59:04
M55
VEM
41
295721
PERRON STEPHANE
I-F
Us Metro Transport (pari
01:59:34
M63
VEM
42
381488
VERDIER THIERRY
I-F
Sainte-genevieve Sports
02:00:02
M66
VEM
43
NL -9999907
MANGEON Jean-Pierre
02:00:20
M58
VEM
44
NL 686
PEGOURIE Fabrice
02:00:27
M79
SEM
45
1181774
DAOUDI ABDELLATIF (MAR)
I-F
Mormant A
02:00:30
M74
SEM
46
NL -9999920
BORTOLUZZI Stephane
02:00:34
M68
VEM
47
LEMAITRE AURELIEN
02:00:47
M84
SEM
48
1232976
MINGUEZ ERIC
I-F
Bussy St Georges Athleti
02:00:50
M72
VEM
49
1139304
ROUXEL JEAN
I-F
Senart Combs Brie Athlet
02:00:54
M60
VEM
50
NL 688
MOREAU Aurelien
02:00:57
M79
SEM
51
NL 689
SALMON FLORENT
02:01:08
M77
SEM
52
NL 690
BOUVET ARTHUR
02:01:23
M86
SEM
53
NL 691
NOGRE Guillaume
02:01:29
M84
SEM
54
409340
CANDY LAURENT
I-F
Avenir Samoreau
02:01:44
M62
VEM
55
NL -9999376
DRAUSSIN SEBASTIEN
02:02:08
M79
SEM
56
NL 693
CARROUEE BENOIT
02:02:12
M58
VEM
57
DE FARIA Christophe
02:02:25
M80
SEM
58
1312137
NAVAR JEAN-MARIE
02:02:29
M68
VEM
59
NL 696
MARIDET JEAN-LUC
02:02:39
M69
VEM
60
512965
NEYROLLES PHILIPPE
I-F
Pontault Aac
02:02:54
M61
VEM
61
NL -9999372
JOVESKI VALERY
02:03:13
M75
SEM
62
NL -9999886
FERRAGUT ERIC
02:03:18
M62
VEM
63
929733
BENBOUAZIZ YOUSSEF
I-F
Senart Combs Brie Athlet
02:03:28
M61
VEM
64
NL 698
MIQUEL PATRICK
02:03:49
M63
VEM
65
NL 699
COSTE SEBASTIEN
02:03:54
M77
SEM
66
NL 700
BIGOT LUDOVIC
02:03:55
M74
SEM
67
176682
BOURVA LAURENT
I-F
Senart Combs Brie Athlet
02:04:39
M60
VEM
68
590887
BONTOUR MICKAEL
02:04:44
M73
SEM
69
503356
HAMON PHILIPPE
02:05:02
M64
VEM
70
DUMELIE SEBASTIEN
02:05:25
M88
SEM
71
569877
HECKEL LOIC
I-F
Us Metro Transport (pari
02:05:35
M83
SEM
72
1362485
LACOUR NORBERT
I-F
ES SUCY-EN-BRIE
02:05:36
M56
VEM
73
NL 704
MOREL ANTHONY
02:05:48
M82
SEM
74
1435904
DEVOUCOUX LOUIS
I-F
Avenir Samoreau
02:06:13
M55
VEM
75
NL 705
MESBAH YAHIA
02:06:33
M65
VEM
76
FDERRERE FREDERIC
02:06:35
M78
SEM
77
809442
MONNET PHILIPPE
I-F
Mormant A
02:06:38
M64
VEM
78
461022
DIRIENZO DAVID
I-F
Mormant A
02:06:38
M68
VEM
79
NL 707
RAMADE SEBASTIEN
02:06:50
M73
SEM
80
NL -9999123
HILGENBERG YVES
02:07:01
M68
VEM
81
NL 708
DE SOUSA GEORGES
02:07:08
M69
VEM
82
NL 709
DAILLY ALEXANDRE
02:07:42
M88
SEM
83
WETZSTEIN LAURENT
02:08:08
M68
VEM
84
552880
LIOTTIER PHILIPPE
I-F
Bussy Running
02:08:30
M70
VEM
85
NL -9999360
FRISCH NICOLAS
02:08:40
M79
SEM
86
1098409
LEFRANC JEROME
I-F
Villemomble Sports
02:08:50
M73
SEM
87
LAHAUSSOIS BARTOSIK Aime
02:09:00
F71
VEF
88
1419240
MORLET FRANCK
I-F
Hurepoix Dourdan Marolle
02:09:01
M68
VEM
89
1370558
NEDELEC PASCAL
I-F
Us Metro Transport (pari
02:09:12
M61
VEM
90
995372
VICQUERY PHILIPPE
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:09:15
M63
VEM
91
595835
PLE PHILIPPE
I-F
Livry Gargan Athletisme
02:09:24
M56
VEM
92
565082
LAMOTTE PATRICK
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
02:09:26
M62
VEM
93
NL -9999876
GERAULT ALAIN
02:09:27
M64
VEM
94
83193
CHANMOREAU PATRICE
02:09:31
M62
VEM
95
720600
CHEVALIER ERIC
I-F
Bussy Running
02:09:52
M61
VEM
96
164214
BREJOUX ERIC
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:09:57
M64
VEM
97
612379
JOUFFROY ARNAUD
I-F
Hurepoix Dourdan Marolle
02:10:02
M74
SEM
98
1196740
LAVIE OLIVIER
I-F
Es Montgeron
02:10:07
M65
VEM
99
137168
CHASTANG JEAN-PIERRE
I-F
Us Roissy En Brie
02:10:15
M60
VEM
100
1379585
PLUCINSKI ARNAUD
I-F
Running Et Marathon De B
02:10:27
M71
VEM
101
500294
TOURGIS BERNARD
I-F
Us Roissy En Brie
02:10:49
M56
VEM
102
1221915
ROTA PASCAL
I-F
Bussy St Georges Athleti
02:10:54
M63
VEM
103
NL -9999354
ROUYAU GILLES
02:10:57
M73
SEM
104
NL 714
JEHANNO PHILIPPE
02:11:05
M63
VEM
105
NL 715
MORISSE YOANN
02:11:07
M83
SEM
106
NL 716
PETITON PASCAL
02:11:15
M72
VEM
107
CAIGNET CHRISTOPHE
02:11:21
M71
VEM
108
LARMET CHRISTOPHE
02:11:24
M65
VEM
109
NL -9999353
DARQUY ERIC
02:11:37
M65
VEM
110
422279
SCHAAL MICHEL
I-F
As Corbeil-essonnes
02:11:42
M57
VEM
111
235583
PACIORA CHRISTIAN
I-F
Coulommiers Brie Athleti
02:11:42
M56
VEM
112
119599
ROUSSEAU PIERRE
I-F
UA VILLENOY
02:11:55
M72
VEM
113
1204910
DORANGEVILLE YVES
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
02:11:56
M59
VEM
114
NL 720
PEREIRA JOAQUIM
02:11:56
M57
VEM
115
364301
ROCHEREUIL PHILIPPE
I-F
Ua Societe Generale
02:11:57
M65
VEM
116
NL 721
BADER NICOLAS
02:12:00
M68
VEM
117
NL 722
LE ROUX JOHANN
02:12:04
M81
SEM
118
1461070
COUDERE FRANCK
I-F
Bussy Running
02:12:24
M69
VEM
119
191950
CHAGOT ERIC
I-F
Mormant A
02:12:27
M73
SEM
120
647865
ANTUNES JOSE
I-F
Pontault Aac
02:12:38
M67
VEM
121
1448768
PASCAUD RAPHAEL
I-F
Ua Societe Generale
02:12:53
M81
SEM
122
NL -9999828
CARRIERE CYRIL
02:13:01
M77
SEM
123
NL -9999351
LE MEROY JOCELYN
02:13:05
M75
SEM
124
1490426
VICQUERY ANTOINE
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:13:10
M86
SEM
125
816804
BIZON ALEXANDRE
02:13:11
M81
SEM
126
NL 125
NAUD VINCENT
02:13:14
M74
SEM
127
NL 726
FILLIPE MICHEL
02:13:39
M65
VEM
128
1340816
DE SOUZA PAULO
I-F
Jogging Melun Val-de-sei
02:13:52
M72
VEM
129
808078
CARON STEPHANE
I-F
Coulommiers Brie Athleti
02:13:55
M79
SEM
130
NL 727
GUYARD SEBASTIEN
02:14:03
M75
SEM
131
NL 728
RAHAL YANN
02:14:05
M60
VEM
132
719077
PETIT ARNAUD
02:14:05
M89
SEM
133
LETOURNEUR JULIEN
02:14:12
M84
SEM
134
NL -9999990
BOUFFETY Martine
02:14:18
F54
VEF
135
421110
PENEL VINCENT
02:14:25
M80
SEM
136
NL 732
LEGEAY STEPHANE
02:14:29
M75
SEM
137
1488255
BUNEL STEPHANE
I-F
C. O. DU SUD DE L'ESSONN
02:14:39
M69
VEM
138
327661
HARNIST Aurelie
02:14:50
F76
SEF
139
NL -9999363
PASSERAT BORIS
02:14:58
M81
SEM
140
NL 734
HAVARD THIERRY
02:15:02
M74
SEM
141
NL -9999877
COMBELAS ROMAIN
02:15:10
M74
SEM
142
CHIVRAC GUILLAUME
02:15:10
M86
SEM
143
1499359
LUCAS JEAN-CHRISTOPHE
I-F
HUREPOIX DOURDAN MAROLLE
02:15:29
M81
SEM
144
440005
MORENTIN JACQUES
02:15:37
M63
VEM
145
NL 248
DANO MATHIEU
02:15:45
M85
SEM
146
151189
GAUTHIER LAURENT
I-F
Avenir Samoreau
02:16:05
M66
VEM
147
NL 740
LE PAIRE NICOLAS
02:16:15
M75
SEM
148
NL 741
MOREL JEAN-LOUIS
02:16:20
M56
VEM
149
NL -9999117
BOUVIALA THIERRY
02:16:23
M
SEM
150
677808
CIANNAMEA ROMUALD
02:16:29
M71
VEM
151
NL 743
VILCHIEN MARIE
02:16:33
M65
VEM
152
NL -9999348
CABRE JEAN-FRANCOIS
02:16:44
M86
SEM
153
461020
LESTRADE HENRI
I-F
Mormant A
02:16:51
M59
VEM
154
NL 744
CANAPI ALAIN
02:17:00
M69
VEM
155
NL -9999349
CRAPART PATRICK
02:17:07
M62
VEM
156
DE MOURA TEIXEIRA
02:17:11
M54
VEM
157
1411584
KOZLOWSKI CHRISTINE
I-F
Coulommiers Brie Athleti
02:18:05
F61
VEF
158
1228543
BILLAULT THIERRY
02:18:28
M64
VEM
159
1377918
HUBY CHRISTOPHE
I-F
Bussy St Georges Athleti
02:18:46
M66
VEM
160
1063034
FREGEAC BERNARD
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:18:55
M59
VEM
161
NL 644
NOGRE Adeline
02:18:57
F88
SEF
162
1096885
MARGERIE SYLVAIN
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:19:12
M72
VEM
163
NL 747
PERRIN ALEXANDRE
02:19:21
M80
SEM
164
NL 748
DEJOUX PHILIPPE
02:19:26
M69
VEM
165
NL 195
ROBERT PASCAL
I-F
Alliance Sportive Brevan
02:19:28
M64
VEM
166
NL 573
BLANC Benedicte
02:19:32
F73
SEF
167
1365705
ANTOINE EVELYNE
I-F
Ac Champs Sur Marne
02:19:33
F64
VEF
168
1365718
LUCAS JEAN-CLAUDE
02:19:33
M59
VEM
169
NL 577
DEBOCQ ISABELLE
02:19:56
F70
VEF
170
803357
ANDRE MARC
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
02:20:01
M60
VEM
171
568558
WATTEL MARIE-LISE
I-F
Bussy Running
02:20:02
F63
VEF
172
153347
DESCOMBES ALAIN
I-F
Coulommiers Brie Athleti
02:20:08
M57
VEM
173
150201
ANGELE DIDIER
02:20:12
M73
SEM
174
LETOURNEUR BENJAMIN
02:20:23
M83
SEM
175
NL 338
POUX THIERRY
02:20:24
M70
VEM
176
1244701
PHELIPPAUD BERTRAND
I-F
Us Metro Transport (pari
02:20:29
M63
VEM
177
JANSSENS SEBASTIEN
02:21:08
M78
SEM
178
680033
DE ARAUJO SILVESTRA
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:21:13
F57
VEF
179
NL 750
FRISCH THIERRY
02:21:14
M69
VEM
180
402199
LEPICIER PASCAL
I-F
Moissy-cramayel Athletis
02:21:15
M63
VEM
181
607514
MAUCHAND JEROME
I-F
Bussy St Georges Athleti
02:21:21
M74
SEM
182
NL 751
THAURIN RAPHAEL
02:21:33
M63
VEM
183
NL -9999312
MARTIN STEPHANE
02:21:37
M71
VEM
184
681647
CAPAZZA BRIGITTE
I-F
PONTAULT AAC
02:22:04
F60
VEF
185
NL -9999308
RENAULT THIERRY
02:22:22
M73
SEM
186
NL 754
BERTHE JOCELYN
02:22:22
M64
VEM
187
NL 755
GAIGNEROT XAVIER
02:22:30
M71
VEM
188
NL 756
PROFIT REGIS
02:22:46
M63
VEM
189
NL 757
DAIRUL LUC
02:23:03
M71
VEM
190
625307
DUBOIS SYLVAIN
02:23:09
M80
SEM
191
307944
COUTEAULT NATHALIE
02:23:16
F64
VEF
192
NL -9999682
COUTEAULT Hubert
02:23:18
M64
VEM
193
1021922
VATIN LAURE
I-F
Senart Combs Brie Athlet
02:23:23
F75
SEF
194
1170471
CROSNIER THIERRY
I-F
Hurepoix Dourdan Marolle
02:23:25
M64
VEM
195
NL -9999750
CANONVILLE FRANCOIS
02:23:31
M79
SEM
196
GRAVIER CHRISTIAN
02:23:32
M58
VEM
197
NL -9999822
VEGNANT ALAIN
02:23:35
M64
VEM
198
1449501
DIAZ JEAN JACQUES
I-F
Pontault Aac
02:23:36
M49
VEM
199
NL 340
GHIO LAURENT
02:23:40
M70
VEM
200
DALL AGNOLA MARION
02:23:57
F80
SEF
201
NL -9999337
COLLARD HERVE
02:23:58
M65
VEM
202
NL -9999336
DUPUY PASCAL
02:23:58
M63
VEM
203
619634
VEILLAULT GUILLAUME
I-F
Es Montgeron
02:24:01
M80
SEM
204
1219195
DHAUSSY FREDERIC
I-F
Mormant A
02:24:05
M65
VEM
205
NL -9999692
BERGERON CHRISTOPHE
02:24:07
M74
SEM
206
1385122
LECOUFLET FRANCOIS
02:24:08
M61
VEM
207
NL -9999334
HENRY OLIVIER
02:24:09
M65
VEM
208
NL -9999398
LEMOINE LYDIE
02:24:19
F70
VEF
209
NL -9999814
PROVOST JEAN-FRANCOIS
02:24:28
M62
VEM
210
NL 766
SIRET CAROL
02:24:32
M65
VEM
211
NL 767
TEISSEIRE PIERRE
02:24:34
M59
VEM
212
NL 768
CENSIER OLIVIER
02:25:04
M75
SEM
213
NL 769
BOUCHET PASCAL
02:25:14
M69
VEM
214
NL -9999319
MONTANT FABRICE
02:25:37
M65
VEM
215
VAN DE CATSIJE Virginie
02:25:39
F72
VEF
216
1056619
TORMO CORINNE
I-F
Pontault Aac
02:25:49
F69
VEF
217
NL 771
KOZLOWSKI JACKY
02:25:59
M57
VEM
218
NL -9999740
GAGNET FRANCK
02:26:00
M64
VEM
219
1330971
LASBENNES GUILLAUME
I-F
Hurepoix Dourdan Marolle
02:26:08
M80
SEM
220
NL 648
VIDIL MARINA
02:26:09
F78
SEF
221
204688
CIRON JEAN-MICH
02:26:10
M67
VEM
222
323604
GIRAULT ERIC
I-F
As Corbeil-essonnes
02:26:12
M67
VEM
223
NL -9999269
CHEVALIER DANIEL
02:26:22
M79
SEM
224
204787
GIBERT MICHEL
02:26:24
M59
VEM
225
743815
BOUILLOT PATRICE
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:26:32
M51
VEM
226
NL 649
REAUD DELPHINE
02:26:35
F82
SEF
227
QUEVREMONT BLANDINE
02:26:35
F83
SEF
228
QUIEVREUX FRANCIS
02:27:12
M62
VEM
229
CARDINALI CHRISTOPHE
02:27:16
M77
SEM
230
SOIGNE JEAN-PHILIPPE
02:27:20
M72
VEM
231
327122
JOSEPH LAURE
02:27:30
F84
SEF
232
NL -9999358
LOPES COSTA ARMANDO
02:27:57
M59
VEM
233
306917
BRUN ALAIN
02:27:57
M62
VEM
234
NL 505
MALET BENOIT
02:27:59
M74
SEM
235
NL 777
MARIEROSE MIGUEL
02:28:36
M66
VEM
236
1320078
CANNOU CLAUDE
I-F
Moissy-cramayel Athletis
02:28:48
M60
VEM
237
418359
MUSSO CHRISTELL
02:28:58
F76
SEF
238
NL 778
TEYTAUD MARC
02:29:21
M57
VEM
239
FOURNERIE LAURENT
02:29:22
M73
SEM
240
NL 780
POFROT NICOLAS
02:29:22
M75
SEM
241
NL 781
IHITASSEN OMAR
02:29:23
M71
VEM
242
NL 782
DUCRESOT PETER
02:29:24
M79
SEM
243
310543
SIMON PHILIPPE
I-F
Ua Societe Generale
02:29:26
M63
VEM
244
344112
PHILIPPE LAURENT
02:29:29
M69
VEM
245
1482128
VEILLON EMMANUEL
I-F
Asphalte 94
02:29:39
M67
VEM
246
NL 60000289
COSTA VICTOR
02:29:41
M62
VEM
247
NL 785
MOULIN SYLVAIN
02:29:51
M71
VEM
248
COLOMBE SEBASTIEN
02:29:57
M78
SEM
249
204885
PETTITI LAURENT
02:30:02
M58
VEM
250
NL 291
MERRIEN NOEL
02:30:41
M51
VEM
251
676942
BERGAMIN CHRISTOPHE
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:30:49
M69
VEM
252
545199
CALVEZ PIERRE
02:30:54
M86
SEM
253
NL 609
ROUSSEAUX MARC
02:30:54
M63
VEM
254
NL 608
DUFFOUR DIDIER
02:30:55
M73
SEM
255
672308
LE LIBOUX LIONEL
02:31:16
M75
SEM
256
1205446
MARGERIE VIRGINIE
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:31:36
F73
SEF
257
494482
LEFORT ERIC
02:32:21
M49
VEM
258
1136593
VIART PHILIPPE
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:32:31
M64
VEM
259
NL 790
ANGE BERNARD
02:32:38
M63
VEM
260
NL 652
DUBOIS ALIZEE
02:32:38
F91
ESF
261
NL 791
ANGE THOMAS
02:32:40
M90
ESM
262
373012
SILLAN CHANTAL
I-F
Bussy Running
02:32:43
F57
VEF
263
673913
BERNARD MARC
I-F
BUSSY ST GEORGES ATHLETI
02:32:43
M67
VEM
264
1456882
VILAIN AURELIE
I-F
As Corbeil-essonnes
02:32:55
F80
SEF
265
1299407
LALOT FREDERIC
I-F
As Corbeil-essonnes
02:32:56
M64
VEM
266
1403536
GOIZIN FRANCOIS
I-F
As Corbeil-essonnes
02:32:57
M64
VEM
267
NL 793
AMBROSI JEROME
02:33:00
M73
SEM
268
NL -9999313
AUTHEVILLE VINCENT
02:33:03
M74
SEM
269
205150
GAILLARD GILLES
02:33:34
M74
SEM
270
NL 795
PONNELLE SYLVAIN
02:33:43
M73
SEM
271
1457215
DECOUR OLIVIER
I-F
Amicale Sportive Air Fra
02:34:03
M76
SEM
272
BOHRER DE KREUZNACH DAVI
02:34:12
M69
VEM
273
NL 345
NICOLAS LUC
02:34:38
M69
VEM
274
1091309
JACOBS MYRIAM
I-F
Bussy Running
02:34:50
F67
VEF
275
NL 798
STETTLER THIERRY
02:35:17
M73
SEM
276
NL 537
FANG FREDERIC
02:35:19
M74
SEM
277
329520
DARKRIM LARBI
I-F
Sainte-genevieve Sports
02:35:26
M53
VEM
278
1377896
BUGNET JULIEN
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:35:36
M81
SEM
279
1450850
LAY SANTE
I-F
02:35:45
M70
VEM
280
NL 654
POINSSOT CELINE
02:36:01
F74
SEF
281
NL 799
BERTHIER PASCAL
02:36:02
M62
VEM
282
NL -9999457
BORTOLUZZI ERIC
02:36:26
M65
VEM
283
1223416
ZEGROUR VERONIQUE
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:36:28
F67
VEF
284
NL -9999278
SAFFROY PATRICK
02:36:30
M58
VEM
285
1362797
BARON PATRICK
I-F
Jogging Melun Val-de-sei
02:36:45
M64
VEM
286
NL 800
GROICE BRUNO
02:37:05
M69
VEM
287
NL -9999102
VARIZAT ALAIN
02:37:16
M56
VEM
288
1115699
TERNON RODOLPHE
I-F
Bussy Running
02:37:27
M58
VEM
289
657440
GUERVIN PATRICK
I-F
Avenir Samoreau
02:37:32
M59
VEM
290
245817
BLEUZEN ANDRE
I-F
Elan Chevilly-larue
02:37:41
M44
VEM
291
201349
FEUILLARD ALAIN
02:37:47
M57
VEM
292
NL 801
DEFFORGE GILLES
02:37:57
M62
VEM
293
NL -9999737
DUCROCQ Patrice
02:37:58
M61
VEM
294
151725
BERGAMASCHI EDWIGE
02:38:01
F62
VEF
295
NL 802
HUBCOT LUDOVIC
02:38:02
M73
SEM
296
1444493
RICHARD LAURENCE
I-F
Es Montgeron
02:38:05
F69
VEF
297
137643
NEHAR NOURDINE
02:38:11
M76
SEM
298
DE COOMAN RAPHAEL
02:38:15
M73
SEM
299
NL 805
LECLERCQ HUBERT
02:38:25
M66
VEM
300
NL 806
SIRET THIERRY
02:38:30
M63
VEM
301
NL 655
RIOS CLAIRE
02:38:32
F63
VEF
302
RIOS JEAN-FRANCOIS
02:38:33
M60
VEM
303
1204528
DOS SANTOS MARGUERITE
I-F
Bussy Running
02:38:38
F68
VEF
304
1478766
REBEL JEROME
I-F
Jogging Melun Val-de-sei
02:39:39
M82
SEM
305
1355036
FOURNERON VIRGINIA
I-F
Bussy St Georges Athleti
02:39:51
F70
VEF
306
NL -9999656
MEUROU HERVE
02:40:05
M63
VEM
307
1285834
JAILLON MATTHIEU
I-F
Bussy Running
02:40:20
M69
VEM
308
NL 656
GERBET LISE
02:40:51
F71
VEF
309
991473
RUELLE DAVID
I-F
Jogging Melun Val-de-sei
02:40:55
M73
SEM
310
NL 809
DEFAUX GILLES
02:41:06
M80
SEM
311
124554
VARIOT PIERRE
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
02:41:09
M47
VEM
312
FONGUE BOUNKEO SIMON
02:41:12
M71
VEM
313
NL 811
CLAIN VINCENT
02:41:23
M71
VEM
314
NL -9999671
LEPY LAURENT
02:41:27
M61
VEM
315
NL 657
LE GOFF DELPHINE
I-F
As Culturelle Francophon
02:41:56
F68
VEF
316
1381248
HIDALGO RUDOLPH
I-F
Bussy Running
02:42:00
M63
VEM
317
NL 812
SEBAG ALAIN
02:42:17
M
SEM
318
NL 658
BAZIN GUYLAINE
02:42:44
F62
VEF
319
FILLATRE EMMANUELLE
02:42:47
F77
SEF
320
711023
RICOT ANNA
02:43:15
F76
SEF
321
768269
RICOT DENIS
02:43:16
M75
SEM
322
BRANDES SEBASTIAN (BEL)
02:43:40
M81
SEM
323
NL 815
MICHON NICOLAS
02:43:42
M87
SEM
324
699950
LEROY JACQUES-OLIVIER
I-F
Es Montgeron
02:43:53
M63
VEM
325
1052952
GOIX LAURENT
I-F
Bussy Running
02:44:34
M66
VEM
326
1365714
DEMMERLE CELINE
I-F
Ac Champs Sur Marne
02:44:39
F83
SEF
327
1365707
ANTOINE MARC
I-F
Ac Champs Sur Marne
02:44:39
M61
VEM
328
579416
SOLHEID ALAIN
I-F
Ac Champs Sur Marne
02:45:08
M45
VEM
329
225542
BERTHE JOELLE
I-F
UA VILLENOY
02:45:30
F47
VEF
330
NL 816
ANNE PIERRE
02:45:37
M69
VEM
331
GARNIER CHRISTOPHE
02:45:37
M65
VEM
332
BLANCHET HARDY FLORENCE
02:46:05
F67
VEF
333
NL -9999242
BLANCHET DIDIER
02:46:05
M60
VEM
334
NL 819
BRINCAT OLIVIER
02:46:27
M69
VEM
335
NL -9999419
GERARD ERIC
02:46:43
M59
VEM
336
1289916
DOS SANTOS JOAO
I-F
Amicale Sportive Air Fra
02:47:21
M62
VEM
337
1373945
PIAT PHILIPPE
CEN
Marathon Du Perche Vendo
02:47:31
M72
VEM
338
1350851
CAMPOLI CAMILLE
I-F
Essonne Athletic*
02:48:38
F78
SEF
339
CAMPOLI JEAN-FRANCOIS
I-F
Essonne Athletic*
02:48:39
M79
SEM
340
1218866
GOSSET FRANCOISE
I-F
Us Roissy En Brie
02:49:09
F56
VEF
341
596165
BANIK ANNICK
I-F
US ROISSY EN BRIE
02:49:10
F63
VEF
342
NL 336
GENTY CHRISTOPHE
02:49:28
M64
VEM
343
DE MULLIER PASCAL
02:49:30
M64
VEM
344
NL 662
LENCLOS MONIQUE
02:50:09
F50
VEF
345
NL 824
MARQUES ILIDIO
02:51:00
M61
VEM
346
NL 825
DUFLOS YANN
02:51:27
M81
SEM
347
1306438
TAILLE LUCIENNE
I-F
Bussy Running
02:51:29
F59
VEF
348
NL 663
LIONNET SYLVIE
02:51:43
F65
VEF
349
NL -9999249
BOULAY SEBASTIEN
02:51:45
M77
SEM
350
NL -9999289
FROMENT JEAN-MICHEL
02:51:51
M71
VEM
351
NL 828
LAKMALE AHMED
02:52:04
M65
VEM
352
WALOSZEK GERALDINE
02:52:29
F70
VEF
353
NL 665
LEMAIRE BEATRICE
02:52:37
F58
VEF
354
575805
CONSTANTIN MICHEL
I-F
Bussy Running
02:52:38
M51
VEM
355
NL 666
THAURIN VALERIE
02:53:27
F64
VEF
356
NL 667
KWASEK CHRISTINE
02:53:29
F64
VEF
357
NL -9999248
MARTIN PHILIPPE
02:54:28
M65
VEM
358
684360
ROSSILLI PATRICK
I-F
Ua Societe Generale
02:54:36
M53
VEM
359
NL 668
COMMIN SONIA
02:55:01
F74
SEF
360
392732
LEPICIER JULIE
I-F
Moissy-cramayel Athletis
02:55:16
F91
ESF
361
110819
ELEGOET GAELLE
02:56:13
F70
VEF
362
NL 830
AMEZCUA MANOLO
02:57:34
M49
VEM
363
NL -9999951
DUCROCQ FRANCOISE
02:57:38
F64
VEF
364
NL 670
DELPLANCQ FANY
03:00:27
F73
SEF
365
140739
GOIX CHRISTELLE
I-F
Bussy Running
03:01:01
F67
VEF
366
NL 831
CHARLES FABIEN
03:03:58
M64
VEM
367
1316978
CONSTANTIN-RUFFIN ISABEL
I-F
Bussy Running
03:06:12
F64
VEF
368
299402
TERNON SUZY
I-F
Bussy Running
03:06:13
F55
VEF
369
NL 832
BOUF BENJAMIN
03:08:24
M83
SEM
370
NL 833
GENEY MICHEL
03:26:13
M52
VEM
371
378931
FOUQUET DOMINIQUE
03:26:15
M50
VEM
Mesure d'audience et statistiques
Classement des meilleurs sites, chat, sondage